08.11.2018

02 ноября 2018 года в территориальном отделе загса г. Сыктывкара чествовали золотых юбиляров супружеской жизни Геннадия Михайловича и Маргариту Михайловну Бусыгиных. 50 лет рука об руку супруги Бусыгины идут по жизни рядом, сумев сохранить самое главное — любовь и взаимопонимание, уважение и доверия друг к другу. На их жизненном пути были не только счастливые события, но и трудности, преодолеть которые они смогли совместными усилиями, взаимной любви, поддержки и терпению. Но самым главным смыслом и стержнем их жизни - была и остается семья. Большая, хорошая, дружная. В этот праздничный день под марш Мендельсона и аплодисменты гостей юбиляры поздравили друг друга супружеским «золотым» поцелуем и поставили свои подписи в книге Почетных юбиляров супружеской жизни территориального отдела загса г. Сыктывкара. На память юбилярам вручили свидетельство о золотой свадьбе.

80-летие Ю.А.Спиридонова