Министерство юстиции Республики Коми объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Коми секретаря судебного участка Кылтовского судебного участка Княжпогостского района и конкурсов на включение в кадровый резерв на замещение вакантной должности старшей группы.

27.11.2018

Министерство юстиции Республики Коми объявляет конкурс на замещение вакантной должности  государственной гражданской службы Республики Коми секретаря судебного участка Кылтовского судебного участка Княжпогостского района и конкурсов на включение в кадровый резерв на замещение вакантной должности старшей группы: секретаря судебного заседания с расположением служебного (рабочего) места в г. Ухта, секретаря судебного участка с расположением служебного (рабочего) места в Усть-Куломском районе, главного специалиста-эксперта территориального отдела загс с расположением служебного (рабочего места) в г. Печора и ведущего специалиста-эксперта территориального отдела загс с расположением служебного (рабочего места) в Усть-Куломском районе. Ссылка.