Накануне Дня матери в территориальном отделе загса Сыктывдинского района поздравляли с тройным счастьем молодую семью Кузнецовых

28.11.2018

День матери в России будут отмечать в последнее воскресенье месяца – 25 ноября. Накануне всероссийского праздника в территориальном отделе загса Сыктывдинского района поздравляли с тройным счастьем молодую семью Кузнецовых. Радостное событие произошло в семье Надежды и Сергея, проживающих  в с. Выльгорт. У них родилась тройня – малышки Ева, Анелия и Лилия. Помимо работников загса  свои тёплые пожелания молодой маме и ее супругу высказали заместитель руководителя администрации  района Алёна Федюнева, глава сельского поселения «Выльгорт» Елена Доронина. Теплые слова, музыкальные номера,  цветы и подарки стали украшением праздника.

Желаем родителям мудрости, сил и терпения. Пусть в их доме всегда царит мир, любовь, радость и взаимопонимание, а малышки растут крепкими, здоровыми и счастливыми.