23 ноября 2018 года, в преддверии Дня матери, в Воркутинском родильном доме состоялось торжественное поздравление женщин, которые накануне праздника стали матерями

29.11.2018

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Для многих это ещё одна возможность воздать должное бескорыстному материнскому труду, материнской щедрости,  мудрости и терпению.

23 ноября 2018 года, в преддверии Дня матери,  в Воркутинском родильном доме состоялось торжественное поздравление женщин, которые накануне праздника стали матерями. Специалисты  отдела загс вручили счастливым мамам первые официальные документы  их малышей - свидетельство о рождении. Пожелали каждому ребёнку вырасти достойным и счастливым человеком.

Быть мамой – это великое счастье и великий труд. «За всё тебя благодарю» под таким названием в отделе загс прошло чествование многодетных матерей. В этот день мы говорим слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям добро, нежность и ласку, ни с чем несравнимую материнскую любовь, ежечасно оберегающую нас  от невзгод и тревог.