03 декабря 2018 года в регистрационном зале территориального отдела загса Княжпогостского района в торжественной обстановке была проведена регистрация 100-го новорожденного

05.12.2018

03 декабря 2018 года в уютном регистрационном зале территориального отдела загса Княжпогостского района в торжественной обстановке была проведена регистрация 100-го новорожденного в городе Емва. В семье Чекина Ивана Анатольевича и Веры Павловны, воспитывающих двоих сыновей, родился третий ребенок – дочь. Родители выбрали для своей малышки греческое имя Александра, что означает защитница людей или победительница. В честь нового гражданина нашей страны прозвучал Государственный гимн Российской Федерации. Начальник отдела загса Княжпогостского района Карнацкая Светлана Валентиновна вручила счастливым родителям первый и самый важный документ в жизни малышки – свидетельство о рождении, Письмо в будущее для дочери и фотоальбом на память о замечательном событии. Поздравить многодетную семью и вручить подарки пришла заместитель начальника отдела культуры администрации муниципального района «Княжпогостский» Гапонова Галина Петровна.  В завершение праздника прозвучал музыкальный подарок от школы искусств г.Емвы в исполнении Алексея Колесникова «Вальс»