24 декабря 2018 года территориальным отделом ЗАГСа Удорского района был зарегистрирован 100-ый новорожденный!

25.12.2018

Малышка родилась в семье Трифоновых Владимира и Анны. Родители нарекли дочь «Екатериной».

Мать Катеньки рассказала, что именем «Екатерина» назвали дочь неспроста. Это сильное и красивое имя уже не в первом поколении передается женщинам по линии и матери и отца.

Сотрудники отдела ЗАГСа рассказали о значении имени «Екатерина», тепло поздравили молодую семью с появлением третьего ребенка, а также с наступающим Новым годом, вручили первый документ новорожденной – свидетельство о рождении и поздравительное письмо, адресованное Екатерине в день ее совершеннолетия, а также подарок от отдела ЗАГСа – проектор-ночник для сладких снов маленькой Кати.