В территориальном отделе записи актов гражданского состояния города Инта в канун празднования Нового 2019 года в торжественной обстановке проведены государственные регистрации брака и рождения

25.12.2018

В территориальном отделе записи актов гражданского состояния города Инта в канун празднования Нового 2019 года, и завершения Года культуры, в торжественной обстановке проведены государственные  регистрации брака и рождения.

Красивая, эффектная пара влюбленных, решивших зарегистрировать свой брак в уходящем году, - Шаемов Наиль и Туркалевич Юлия, уже награждались отделом загса г. Инты за победу в фотоконкурсе «В ожидании чуда», посвященном Дню матери. Во время бракосочетания начальник отдела загса Наталия Киселёва вручила молодым поздравительный адрес от имени Главы МОГО «Инта» В.Ю. Сидора и руководителя администрации города  Л.В. Титовец, а также памятный подарок от отдела, пожелав, чтобы  Новый год пришел с радостными событиями, теплыми встречами и заботой близких людей – с тем, что называется простым словом – «счастье»!

Получение первого документа о рождении - радостное событие в жизни каждой семьи. А когда регистрация ребенка проходит в торжественной обстановке, дата становится значимой вдвойне. Молодые супруги Дубровины Олег и Валентина заключили свой брак в отделе загса     г. Инты в День рождения Республики Коми год назад. Сегодня счастливые родители принимали поздравления с рождением доченьки, нареченной Дианой. Имя малышке папа выбрал сам, осуществив свою мечту. Семейной паре вручили сертификат с пожеланиями  счастья, крепкого здоровья и родительской гордости за свою малышку.

Неожиданным и приятным сюрпризом для участников событий оказалось вручение свидетельств и сладких праздничных подарков всеми любимым, добрым волшебником Дедом Морозом.

Сотрудники отдела загса г. Инты постарались, чтобы этот день остался в памяти молодых пар волнительными и незабываемыми, создав атмосферу приближающегося Нового года - праздника воспоминаний, объединения семьи и веры в волшебство…