Ещё один знак отличия в копилку Айкинского судебного участка Усть-Вымского района Республики Коми

26.12.2018

Ещё один знак отличия в копилку Айкинского судебного участка

Усть-Вымского района Республики Коми

С 2014 года для поддержания общего уровня физической подготовки граждан в России снова внедрена система «Готов к труду и обороне».

В мае-июне 2018 года мировой судья Айкинского судебного участка Усть-Вымского района Республики Коми Свиренкова Евгения Александровна выполнила Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне», по результатам которого награждена золотым значком отличия 7 степени.

«Я горжусь тем, что наши коллеги, не смотря на высокую нагрузку, не жалеют времени и сил, и сдают нормативы ГТО. Ведь Знак отличия ГТО – это показатель активной жизненной позиции и стремление к здоровому образу жизни. Уверен, что Вы не остановитесь на достигнутом, будете и дальше заниматься физической культурой и спортом. Призываю всех наших коллег последовать примеру мирового судьи к сдаче нормативов ГТО, – отметил министр юстиции региона Дмитрий Наумов. – Евгения Александровна, примите наши поздравления. Дальнейших Вам успехов и новых достижений!».

Региональная горячая линия 8-800-200-8212
ОСТАЛОСЬ ДНЕЙ