09.01.2019

28 декабря 2018 года в территориальном отделе загса г. Печоры Министерства юстиции Республики Коми, в канун наступающего 2019 года была проведена торжественная регистрация заключения брака Заяц Романа Константиновича и Артеевой Натальи Владимировны «Последняя пара уходящего года».

Ведущая мероприятия Мария Станиславовна Стейшунайте предложила молодым конкурсы «Да или нет?» на знание новогодних примет и обычаев, «Сосчитай шары на елке». Каждый новогодний шарик таил в себе пожелание для молодой пары.

После поздравления гостей Роман  и Наталья исполнили свой первый супружеский танец. Вместе с гостями новобрачные ответили на вопрос: «Какие зимние сказки вы будете читать своим деткам?», показав отличное знание детской художественной литературы. И, конечно, молодую семью поспешил поздравить самый главный гость на любом предновогоднем празднике – Дед Мороз. Он огласил новобрачным и их гостям предсказания на новый 2019 год.  Наталья рассказала для Дедушки Мороза стихотворение, за что новоиспеченная семья получила свой новогодний подарок от Деда Мороза.