15.01.2019

11 января 2019 года в территориальном отделе загса г. Печоры Министерства юстиции Республики Коми была проведена торжественная регистрация заключения брака Нафикова Рамиля Маратовича и Владимировой Елены Александровны. Для первой пары в наступившем 2019 году впервые в жизни прозвучал марш Мендельсона.

В ходе торжественной части молодые традиционно поставили подписи в актовой записи о заключении брака, обменялись кольцами. В их адрес прозвучали поздравления от отдела загса г. Печоры и, конечно, от их гостей.

Ведущая мероприятия М. С. Стейшунайте предложила молодым пройти испытания, в которых выяснилось, как молодожены будут совместно справляться с жизненными трудностями, кто станет хозяином в доме. В заключение мероприятия Рамиль и Елена гаданием на ромашке определили обязанности, которые они обретут в семье. Искренне хотим пожелать нашей паре светлой, чистой любви, взаимопонимания, огромного счастья. Пусть их семья будет дружной, а огонек их трепетных взаимоотношений перерастает в теплый домашний очаг.

Региональная горячая линия 8-800-200-8212
ОСТАЛОСЬ ДНЕЙ