24.01.2019

15 января 2019 года в территориальном отделе ЗАГСа Удорского района произведена государственная регистрация рождения первого новорожденного 2019 года.

Малыш родился 5 января, весом 3 килограмма 970 грамм, вторым ребенком в семье Плеша Игоря Юрьевича и Людмилы Юрьевны. Нарекли новорожденного Георгием.

Регистрировать новорожденного пришел отец, которого сотрудники Удорского ЗАГСа сердечно поздравили с этим замечательным событием и вручили отцу первый государственный документ сына - свидетельство о рождении Плеша Георгия Игоревича, а новорожденному удорчанину передали подарок – кубики-пазлы, чтобы подрастая, малыш играл, развивался и радовал своих родных и близких. Также от отдела ЗАГСа Удорского района Георгию передано поздравительное письмо, которое он откроет 5 января 2037 года, в день своего совершеннолетия.

Мы пока не знаем, каким будет мир в 2037 году, но, заглядывая в будущее, мы уверены, что Георгий станет умным, добрым парнем, достойным звания гражданина России и Человека всегда, везде и во всём!