Интинские молодожены 11 января открыли свадебный сезон нового 2019 года

25.01.2019

Интинские молодожены 11 января открыли свадебный сезон нового 2019 года. Первой парой, получившей свидетельство о заключении брака под номером один стали Головины Алексей и Яна. Молодожены готовятся стать родителями, поэтому решили расписаться без торжеств. Вручение супругам поздравительного адреса от имени Главы МОГО «Инта» и руководителя администрации города, а также памятных подарков от отдела стало для них приятной неожиданностью. Пожелав Алексею и Яне счастливого и крепкого брака, замечательной и дружной семьи,  сотрудники отдела пригласили супругов  первую «ситцевую» годовщину свадьбы отпраздновать в торжественной обстановке в отделе загса, чтобы оставить в памяти яркие воспоминания. В этот день без внимания и подарков не остались и две другие пары, пожелавшие скрепить свой семейный союз. Несмотря на немалый жизненный опыт совместной жизни, супруги основательно подготовились к церемонии бракосочетания.

Примечательно то, что в 2019 году городу Инта исполняется 65 лет. Поэтому каждая круглая дата совместной жизни семейных пар будет совпадать со следующей юбилейной датой любимого города.

Региональная горячая линия 8-800-200-8212
ОСТАЛОСЬ ДНЕЙ