В честь восьмидесятилетия со дня образования Княжпогостского района 14 июля 2019 года на мини-площади г. Емвы территориальный отдела ЗАГСа Княжпогостского района чествовал юбиляров семейной жизни - супружескую пару Данильчук Владимира Леонидовича и Надежду Ивановну.

23.07.2019

В честь восьмидесятилетия со дня образования Княжпогостского района 14 июля 2019 года на мини-площади г. Емвы ведущий специалист-эксперт территориального отдела ЗАГСа Княжпогостского района Кульга Анастасия Васильевна чествовал юбиляров семейной жизни  - супружескую пару Данильчук Владимира Леонидовича и Надежду Ивановну. Вместе они прожили целых 50 лет!  Юбиляры сумели пронести через годы такие качества, как трудолюбие, взаимоуважение, способность понимать и прощать, постоянную заботу друг о друге и, конечно, любовь. Торжественно поздравила супругов, и вручила юбилейное свидетельство о заключении брака заместитель руководителя администрации муниципального района «Княжпогостский» Костина Татьяна Федоровна. На память о таком замечательном событии от территориального отдела ЗАГСа Княжпогостского района молодоженам подарили фоторамку.