23.07.2019

В канун 90 летнего юбилея Усть – Цилемского района в территориальном отделе загс чествовали супругов Красильниковых Андрея Филипповича и Нину Фёдоровну. Супруги отметили коралловую (или полотняную) свадьбу, 35 лет со дня, когда в Усть-Цилемском сельском совете для них прозвучал Марш Мельденсона. Кажется, совсем недавно прозвучало «сегодня, 14 июля 1984 года вступают в брак…..» и вот пролетело 35 лет, может не самых легких, но таких счастливых лет. Ведь вырастили и воспитали троих дочерей: Анастасия, Марианна, Александра, гордость и надежда родителей. Уже и внуки подрастают, их пока четверо.

И снова свадебный Марш и первый супружеский танец, семейный очаг зажжен, поздравления от детей и внуков. Поздравительный адрес от районной администрации вручила и поздравила депутат райсовета Татьяна Гавриловна Шишелова. Присутствовала на празднике гостья из Сыктывкара, член исполкома МОД «Коми войтыр» Кузьбожева Мария Вячеславовна в красочном коми наряде, тоже поздравила юбиляров. И как водится, фото на память. Супруги признались во взаимной любви, Андрей Филиппович вручил супруге большой, красивый букет. Поклялись дожить до свадьбы золотой, пригласив присутствующих в зале. Совет Вам да любовь, Андрей Филиппович и Нина Фёдоровна!