07 августа 2019 года на базе Службы Общественной приемной Главы Республики Коми в с. Усть-Кулом специалистами ГКУ РК «Государственное юридическое бюро» проведено онлайн-консультирование граждан посредством видеосвязи.

12.08.2019

По-прежнему наиболее актуальными для граждан являются вопросы, связанные с получением жилья по договору социального найма, с правами на земельный участок, а также вопросы мер социальной поддержки населения. По восьми обращениям специалистами были даны правовые консультации.

Очередное онлайн-консультирование состоится 14 августа 2019 года на базе Службы Общественной приемной Главы Республики Коми в с. Объячево.

Запись граждан на прием осуществляется по телефону Службы Общественной приемной Главы Республики Коми по Прилузскому району: (82133) 234-30.

Место проведения приема: Прилузский район, с. Объячево,                                 ул. Мира, д. 76.

Обращаем внимание, что бесплатная юридическая помощь гражданам осуществляется при предоставлении документа, удостоверяющего личность. В случае отнесения гражданина к какой-либо льготной категории просим предоставлять соответствующий документ (справка об инвалидности, справка о признании гражданина (семьи) малоимущим(ей), удостоверение ветерана ВОВ и т.п.).