27.08.2019

23 августа 2019 года в регистрационном зале территориального отдела загса Княжпогостского района Министерства юстиции Республики Коми была проведена торжественная церемония бракосочетания, посвященная празднованию Дня Республики Коми. Для молодоженов Родченко Николая Васильевича и Смольниковой Екатерины Александровны прозвучал музыкальный подарок в исполнении ансамбля коми песни «Адзасьломъяс»     и солиста ансамбля Габова Геннадия Степановича. Начальник территориального отдела загса Карнацкая Светлана Валентиновна подарила новобрачным фотоальбом на память о замечательном событии.