04 сентября 2019 года на базе Службы Общественной приемной Главы Республики Коми по г. Усинску специалистами ГКУ РК «Государственное юридическое бюро» проведено онлайн-консультирование граждан посредством видеосвязи.

06.09.2019

Предметом консультаций стали вопросы, связанные с предоставлением жилья по договору социального найма, возмещением вреда здоровью, не связанного с трудовой деятельностью, а также вопросы по мерам социальной поддержки населения. По 7 обращениям граждан специалистами ГКУ РК «Государственное юридическое бюро» были даны правовые консультации.

Очередное онлайн-консультирование состоится 11 сентября 2019 года на базе Службы Общественной приемной Главы Республики Коми по Усть-Цилемскому району.

Запись граждан на прием осуществляется по телефону Службы Общественной приемной Главы Республики Коми по Усть-Цилемскому району: (82141) 915-42.

Место проведения приема: с. Усть-Цильма, ул. Советская, д. 84.

Обращаем внимание, что бесплатная юридическая помощь гражданам осуществляется при предоставлении документа, удостоверяющего личность. В случае отнесения гражданина к какой-либо льготной категории просим предоставлять соответствующий документ (справка об инвалидности, справка о признании гражданина (семьи) малоимущим(ей), удостоверение ветерана ВОВ, ветерана труда, ветерана боевых действий, пенсионное удостоверение, удостоверение о награждении знаком «Почетный донор России», «Почетный донор СССР» и т.п.).