28.10.2019

18 октября 2019 года в территориальном отделе загса г. Инты узами брака соединили свои сердца несколько молодых пар. Но для  Валентина Бонь и Юлии Лаврентьевой это событие оказалось неожиданным и памятным двойне, поскольку они стали 100-ой парой, зарегистрировавшей свой союз в 2019 году. В тожественной обстановке под вальс Мендельсона к жениху подвел невесту отец, вверяя ему судьбу любимой дочки. Валентин и Юлия стали близкими людьми много лет назад, но смогли сохранить трепет первых чувств и понять, что готовы рука об руку идти по жизни вместе.

Во время свадебной церемонии пара зажгла свой семейный очаг, пламя которого - символ домашнего тепла, семейного уюта и благополучия. С пожеланиями  здоровья, счастья и крепкой любви начальник отдела Н. Киселёва вручила супругам их первый семейный документ – свидетельство о заключении брака и сладкий подарок.

Торжественные бракосочетания проводятся загсами не случайно, это сложившийся веками ритуал. Свадебные обряды – обмен обручальными кольцами, первый поцелуй новобрачных делают жизнь и отдельные ее моменты немного более таинственными и полными романтического настроя.Именно со дня заключения брака семья приобретает иной статус и начинается отсчет нового особого времени.