В канун празднования Дня отца в Республике Коми территориальный отдел загса Эжвинского района г. Сыктывкара подвел итоги конкурса детского рисунка «Я и мой ПАПА!»

28.10.2019

Нам всем знакомо выражение «хороший отец». Это значит отец, который принимает активное участие в жизни ребенка. Традиционно основной задачей мужчины считается обеспечение материального благополучия своей семьи, многие мужчины даже представить себе не могут, что они будут вовлечены в ежедневную кропотливую работу по уходу за детьми. Между тем, отец имеет важнейшее значение для развития ребёнка с самого момента рождения, ответственному отцовству нужно учиться!

В канун празднования Дня отца в Республике Коми территориальный отдел загса Эжвинского района  г. Сыктывкара подвел итоги конкурса детского рисунка «Я и мой ПАПА!».

Основной целью конкурса было повышение  роли отца в обществе и семье; привлечение внимания молодых родителей к проблеме ответственного отцовства и формирование правильного и положительного социального статуса отца в семье.

Детские работы еще раз напомнили нам – взрослым, что отец - это главный мужчина в жизни каждого, это опора семьи.