29.10.2019

С 2017 года в последнее воскресенье октября в Республике Коми празднуется День отца. Целью праздника является напоминание о роли семьи и, о тех ценностях, которые в ней закладываются. В современных условиях задачи, возложенные на отцов по воспитанию подрастающего поколения, усложнились. Папа - не только добытчик, это человек, открывающий ребенку мир, помогающий ему развиваться как счастливая, успешная, уверенная в своих силах и ответственная личность.

25 октября, в рамках празднования Дня отца, ведущий специалист отдела загса г. Инты Виктория Затирахина в торжественной обстановке поздравила счастливого отца с рождением дочки, вручив первый официальный документ новорожденного - свидетельство о рождении и подарок.

С праздником, дорогие папы! Пусть радость отцовства делает вас крепче, сильнее и благороднее. Любви вам, счастья и гордости за своих деток!