25.10.2019 года в территориальном отделе загса Эжвинского района г. Сыктывкара чествовали сапфировых юбиляров.

30.10.2019

25.10.2019 года в территориальном отделе загса Эжвинского района г.Сыктывкара чествовали сапфировых юбиляров. 45 лет назад, молодые и счастливые Владимир Алексеевич и Галина Николаевна Симаковы создали семью. Не зря пролетели годы, позади множество приятных и ярких воспоминаний. Но, главное, что, пройдя большую жизнь, они остались бодрыми и жизнерадостными людьми, и сейчас супруги относятся друг к другу без фальши, полностью доверяя друг другу. Владимир Алексеевич и Галина Николаевна всегда были рядом: сначала сидели вместе за одной партой до 4 класса, потом продолжали быть одноклассниками. В мае 1974 года молодые стали все больше проявлять интереса друг к другу, а в октябре уже состоялось их свадебное торжество.

Юбиляров пришли поздравить дети и внуки, близкие друзья и родные с пожеланиями жить в любви и гармонии, здоровья, бодрости духа и процветания!