В преддверии Дня отца сотрудники отдела загс города Воркуты провели встречу с учащимися 2 «В» класса СОШ № 40.

30.10.2019

День отца в Республике Коми отмечается в последнее воскресенье октября. В преддверии этого праздника сотрудники отдела загс города Воркуты провели встречу с учащимися 2 «В» класса СОШ № 40. Рассказали ученикам об этом, сравнительно ещё молодом празднике и, что все мы имеем возможность поздравить наших отцов, выразить им свою любовь и признательность.

Ребятам предложили изобразить своих любимых пап. «Мы с папой -  друзья!»  так была обозначена тема детских работ. Кто-то нарисовал портрет своего любимого папы, кто-то совместную прогулку, отдых на природе, рыбалку. Все очень постарались. Каждый хотел рассказать о своём самом лучшем, самом хорошем, самом добром папе. В таком многообразии работ чувствовалось уважительное отношение детей к отцу, их любовь и гордость. Надеемся, что папы не остались равнодушными к творчеству своих детей.