Министерство юстиции Республики Коми извещает о том, что в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям специалисты Государственного юридического бюро проведут личные приемы граждан в целях оказания бесплатной юридической помощи.

05.11.2019

Бесплатные юридические консультации по вопросам защиты прав детей смогут получить родители, усыновители, лица, желающие  принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, законные представители детей.

Предварительная запись на личный прием осуществляется по телефону Государственного юридического бюро в г. Сыктывкаре (8212) 206-155
с понедельника по четверг с 09.00 до 16.45, в пятницу с 09.00 до 15.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00).

Личные приемы состоятся 19 и 21 ноября 2019 года с 09:00 до 12:00 и с 14:00 до 16:00 часов по адресу: г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 157, каб. 703.