В рамках реализации Федерального Закона «О бесплатной юридической помощи в РФ» 01 ноября 2019 года была проведена встреча с обучающимися 11 класса МБОУ СОШ № 1 пгт Троицко-Печорск

07.11.2019

В рамках реализации Федерального Закона «О бесплатной юридической помощи в РФ» 01 ноября 2019 года общественной приёмной Главы Республики Коми Троицко-Печорского филиала была организована встреча  с обучающимися 11 класса МБОУ СОШ № 1  пгт Троицко-Печорск, посвященная Дню правовой помощи детям. На встрече присутствовали начальник отдела загса Троицко-Печорского района Л.Л.Морозова и нотариус Троицко-Печорского района Е.Г.Поздеева. Главная задача этих встреч: ознакомление с  правами и обязанностями обучающихся, изучение законодательства , способствующие формированию у молодежи ответственного отношения к жизненной позиции, к семейным ценностям.