22.11.2019

В рамках проведения мероприятий по информированию населения 20 ноября 2019 года Каневой Яной Владимировной, ведущим специалистом-экспертом отдела загса был подготовлен и проведен очередной традиционный «Правовой час для будущих мам». Но на этот раз отличался тем, что прошел он в преддверии Дня матери. И поэтому будущие мамы не просто получили правовую информацию и помощь от представителей территориального отдела загса Ижемского района, ГБУ РК ЦСЗН Ижемского района, Пенсионного фонда, но еще и услышали много прекрасных слов о маме, поздравления с праздником. Были вручены памятки с необходимой информацией и контактными данными.