22.11.2019

В рамках празднования Международного дня матери в территориальном отеле загса Эжвинского района г. Сыктывкара чествовали рождение двойняшек. Счастливых родителей Дмитрия Александровича и Любовь Владимировну искренне поздравили с рождением прекрасной двойни - Софьи и Кристины. Два чудных ребёнка — это счастье вдвойне.

Но особенно знаменательно, что малышки родились в канун празднования дня матери.  Жизнь каждого из нас начинается на руках матери, которая становится самым близким и родным человеком.  Наши мамы хранят уют и тепло в доме, заботятся о своем чаде, нося его под сердцем, поддерживают, оберегают на протяжении всей жизни.

Мама – это самый дорогой и надежный человек в жизни любого, ведь именно она окружала нас любовью и заботой, лаской и вниманием с самого рождения.

Специалисты отдела загса пожелали малышкам крепкого здоровья, добрых чудес и весёлого детства. А родителям пожелали всегда жить в полной гармонии и семейном благе, чтобы доме постоянно разливался громкий смех детишек, и звучали только добрые слова.