Специалисты Государственного юридического бюро приняли участие во Всероссийском едином дне оказания бесплатной юридической помощи

22.11.2019

20 ноября 2019 года в Республике Коми проведены мероприятия в рамках Всероссийского единого дня оказания бесплатной юридической помощи. В этот день специалисты Государственного юридического бюро давали телефонные консультации населению республики, а также провели личный прием граждан.

Обратившиеся за правовой помощью граждане получили возможность проконсультироваться по вопросам наследования недвижимого имущества, признания права на жилое помещение, расторжения и признания недействительными сделок с недвижимым имуществом. Кроме того, по-прежнему актуальными для населения остаются вопросы, связанные с защитой прав потребителей при предоставлении коммунальных услуг.