Накануне празднования Дня матери начальник отдела приняла участие в качестве жюри на празднике - состязание «Супер Мама - 2019» , организованном специалистами отделения социальной помощи семье и детям ГБУ РК «ЦСЗН г. Инты» для интинских многодетных семей

27.11.2019

Накануне празднования Дня матери начальник отдела Н. Киселёва приняла участие в качестве жюри на празднике - состязание «Супер Мама - 2019» , организованном специалистами отделения социальной помощи семье и детям ГБУ РК «ЦСЗН г. Инты» для интинских многодетных семей.

В конкурсах «Узнай сказки», «Наряжлаки», «Закидулечки» участвовало десять мамочек с детьми. Всем участникам представилась возможность продемонстрировать умение работать в команде, свою находчивость, артистизм, чувство стиля.

Самым трогательным оказался конкурс «Моя мама», в котором ребята должны были узнать детскую фотографию своей мамы среди других предложенных. Затем охарактеризовать маму и выразить ей слова любви.

В заключение праздника мамы приняли участие в конкурсе «Умелые ручки», по условию которого нужно было быстро развернуть конфету в боксерских перчатках. Все справились с заданием на ура.

При подведение итогов перед судьями стоял нелегкий выбор, потому что  все мамы и их дети во время состязаний проявили свои лучшие качества. По результатам состязаний сильнейшей оказалась команда семьи Балихиной Татьяны Петровны, заняв самое почетное 1-е место пьедестала, став обладательницей звания «Супер Мама – 2019». 2-е место пьедестала заняла семья Шавериной Юлии Евгеньевны, 3-е место - семья Логиновой Марины Анатольевны. Специальным призом от отдела загса г. Инты награждена семья Иванковой – Великой Светланы Валерьевны.

Всем командам вручены Почётные грамоты и ценные подарки.