24 ноября 2019 года в зале регистраций отдела ЗАГС Усть-Цилемского района состоялась праздничная программа для будущих родителей "Счастливое ожидание малыша"

27.11.2019

24 ноября  2019 года в  зале  регистраций  отдела ЗАГС Усть-Цилемского района  состоялась праздничная  программа для  будущих родителей "Счастливое ожидание малыша". Трогательные  поздравления с  Днём матери и стихи  прозвучали в адрес  женщин от Чупровой  Галины  Рудольфовны, начальника  отдела  ЗАГС. Мы  благоговейно замираем перед  Женщиной, ожидающей ребёнка, и всё теряет  своё значение перед лицом Той, в ком  зреет начало новой жизни. Уходит на  второй план всепоглощающая  будничная суета, и нет ничего  важнее, чем великое предназначение Матери.

Чупрова Светлана Павловна, депутат  сельского  поселения  "Усть-Цильма" и многодетная мама,  с теплотой  поздравила  будущих  мам с праздником  и рассказала  притчу о том, как  сохранить  счастье в семье.  Праздничная  программа  продолжилась  небольшими  конкурсами.      Особые  слова были высказаны в адрес и будущего  папы  Тиранова  Аркадия.

Жизнь женщины  отмечена  многими  вехами, и беременность - одна из самых главных путеводных звёзд на  многотрудном  материнском пути. Волнения  и переживания  придут позже  с  рождением ребёночка, а сейчас  женщины Тиранова Ирина, Носова Алёна и Семёнова Эльвира    наслаждаются  удивительным периодом - Счастливым ожиданием малыша. Будущим мамам   от отдела ЗАГС были вручены подарки - ежедневники , которые непременно  пригодятся  в период беременности и первый год жизни малыша.         Желаем  будущим мамам, чтобы время ожидания чуда было прекрасным и добрым, чтобы ваши прекрасные эмоции дарили радость и хорошее настроение крохе, чтобы с рождением ребёночка ваши  семьи стали ещё счастливее и крепче!