27 ноября 2019 года на базе Службы Общественной приемной Главы Республики Коми по Усть-Куломскому району специалистами ГКУ РК «Государственное юридическое бюро» проведено онлайн-консультирование граждан посредством видеосвязи.

29.11.2019

Предметом консультаций стали вопросы, связанные с получением жилья по договору социального найма, переселением из аварийного жилья, а также вопросы мер социальной поддержки населения. По 5 обращениям специалистами были даны правовые консультации.

Очередное онлайн-консультирование состоится 4 декабря 2019 года на базе Службы Общественной приемной Главы Республики Коми по Удорскому району.

Запись граждан на прием осуществляется по телефону Службы Общественной приемной Главы Республики Коми по Удорскому району: (82135) 333-43.

Место проведения приема: с. Кослан, ул. Юбилейная, д. 21.

Обращаем внимание, что бесплатная юридическая помощь гражданам осуществляется при предоставлении документа, удостоверяющего личность. В случае отнесения гражданина к какой-либо льготной категории просим предоставлять соответствующий документ (справка об инвалидности, справка о признании гражданина (семьи) малоимущим(ей), удостоверение ветерана ВОВ, ветерана труда, ветерана боевых действий, пенсионное удостоверение, удостоверение о награждении знаком «Почетный донор России», «Почетный донор СССР» и т.п.).