26.12.2019

18 декабря, в День работника органов ЗАГС, отделом загса г. Инты проведена необычная регистрация брака. Новоиспеченным супругам Шиловым - Николаю Васильевичу и Галине Васильевне исполнилось по 70 лет. Первый раз  они зарегистрировали свой брак в 1972 году, прожив 38 лет супружества, по жизненным обстоятельствам, развелись.

«Жить в зарегистрированном браке гораздо надежнее, - считают супруги, - друг другу ближе и роднее…». Жених и невеста, несмотря на возраст, очень интересная пара. Чтобы они не обсуждали, со стороны они вызывают радость и симпатию, спокойствие и уважение. Глядя на них, понимаешь, что им далеко не тридцать и даже не сорок лет, но они красивая пара. И красота у них душевная, которая отражается во взглядах и улыбках.

За долгие годы совместной жизни Галина Васильевна стала для Николая Васильевича не просто супругой, а лучшим другом, советчиком, опорой. В каждом взгляде Николая Васильевича, брошенном на нее, читалось: «Я рад, что ты идешь со мной вместе по жизни».

Супруги с удовольствием рассказали о своей  первой встрече и регистрации брака, показали старенький свадебный альбом. И несмотря на то, что свои подписи в Книге почетных юбиляров они не оставили, после долгих 48-ми лет совместной жизни у супругов накопилось много общего. Они вырастили детей, у них много друзей, общих интересов и одна на двоих память…

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи