31.12.2019

27 декабря 2019 года в территориальном отделе загса г. Печоры Министерства юстиции Республики Коми, в канун наступающего 2020 года была проведена торжественная регистрация заключения брака Авдеева Дениса Александровича и Брызгаловой Полины Владимировны «Последняя пара уходящего года».

Поздравила новобрачных и вручила свидетельство о заключении брака начальник отдела загса г. Печоры Лариса Витальевна Дуброва.

Ведущая мероприятия Мария Станиславовна Стейшунайте предложила молодым конкурсы «Да или нет?» на знание новогодних примет и обычаев, «Сосчитай шары на елке». Каждый новогодний шарик таил в себе пожелание для молодой пары.

После поздравления гостей Денис  и Полина исполнили свой первый супружеский танец. Вместе с гостями новобрачные ответили на вопрос: «Какие зимние сказки вы будете читать своим деткам?», показав отличное знание детской художественной литературы. И, конечно, молодую семью поспешил поздравить самый главный гость на любом предновогоднем празднике – Дед Мороз. Он огласил новобрачным и их гостям предсказания на новый 2020 год.  Полина спела для Дедушки Мороза песенку, за что новоиспеченная семья получила свой новогодний подарок от Деда Мороза.