15 января 2020 года на базе Службы общественной приемной Главы Республики Коми по г. Сосногорску состоится онлайн-консультирование граждан посредством видеосвязи.

10.01.2020

Запись граждан на прием осуществляется по телефону Службы Общественной приемной Главы Республики Коми по г. Сосногорску: (82149) 501-89.

Место проведения приема: г. Сосногорск, ул. 5-й микрорайон, д. 41.

Обращаем внимание, что бесплатная юридическая помощь гражданам осуществляется при предоставлении документа, удостоверяющего личность. В случае отнесения гражданина к какой-либо льготной категории просим предоставлять соответствующий документ (справка об инвалидности, справка о признании гражданина (семьи) малоимущим(ей), удостоверение ветерана ВОВ, ветерана труда, ветерана боевых действий, пенсионное удостоверение, удостоверение о награждении знаком «Почетный донор России», «Почетный донор СССР» и т.п.).