31 декабря 2019 года в территориальном отделе загса г. Инты торжественно зарегистрировали свой брак 5 влюбленных пар, выразивших свое желание стать мужем и женой в последний день уходящего года

13.01.2020

31 декабря 2019 года в территориальном отделе загса г. Инты  торжественно зарегистрировали свой брак 5 влюбленных пар, выразивших свое желание стать мужем и женой в последний день уходящего года.

Молодожены выбирали 31 декабря по разным причинам. Одни посчитали, что это время перемен и свадьба в предновогодний день – красивый повод начать новую жизнь, другие – что декабрь, по примете, обещает молодым крепкие и дружные взаимоотношения на долгие годы. А кто-то просто совместил День свадьбы и Новый год.

В этот волшебный день для новобрачных и их гостей сотрудники отдела загса постарались создать особенную атмосферу: празднично украсили зал торжеств, не скупясь на добрые слова и пожелания счастья, вручали молодоженам свидетельства о заключении брака, сладкие подарки и поздравительные адреса от администрации МОГО «Инта».

Необычной частью торжеств стало предложение влюбленным записать на маленьких открытках, украшавших елку, пожелания свей семье. Поскольку говорят, все, что загадаешь под Новый год, обязательно сбудется!