23.01.2020

18 января 2020 года, в день празднования 71 годовщины со дня образования г. Печоры, в территориальном отделе загса г. Печоры Министерства юстиции Республики Коми проведено чествование «сапфировых» юбиляров супружеской жизни Недосековых Виктора Семеновича и Татьяны Ивановны.

18 января 1975 г. молодые Виктор Семенович и Татьяна Ивановна заключили брак в Бюро ЗАГС Исполнительного комитета Печорского городского Совета депутатов трудящихся Коми АССР. А в день «сапфирового юбилея» пришли в отдел загса г. Печоры, где их радушно встретили сотрудники загса и гости.

В зал регистраций юбиляры вошли под звуки марша, в процессе церемонии стали участниками традиционных свадебных обрядов, поставили подписи в юбилейной актовой записи. Вместе с гостями юбиляры заглянули в свой семейный альбом. Виктор Семенович и Татьяна Ивановна исполнили свой юбилейный «сапфировый» танец. Много теплых, искренних пожеланий прозвучало в их адрес от детей, внуков и, конечно, от сотрудников загса, которые вместе со словами поздравления вручили юбилярам сапфировое свидетельство о заключении брака, цветы и памятный подарок.

По словам юбиляров такой торжественной обстановки в день юбилея они не ожидали. В этот день они снова почувствовали себя молодыми женихом и невестой, преисполненными трепетных и нежных чувств.

Сотрудники загса пригласили  Недосековых Виктора Семеновича и Татьяну Ивановну в отдел загса г. Печоры для празднования «золотого» юбилея супружеской жизни.