27.01.2020

21 января 2020 года с целью повышения авторитета семьи и укрепления традиционных семейных ценностей, сотрудниками территориального отдела загса г. Инты проведена торжественная регистрация имянаречения.

В семье Кожевиных Леонида и Юлии 1 января 2020 года родился четвертый ребенок – девочка, которую назвали редким именем Оливия.  Оливия – обладательница сильного и решительного характера, который она проявляет уже в раннем детстве. Это благородный, правдивый и коммуникабельный ребенок.

Во время церемонии по старинному русскому обычаю был совершен очистительный обряд – передача маленькой Оливии сквозь хомут из теста, чтобы все хвори оставили её, и девочка росла здоровой и крепкой. Затем старшая дочь Мария пробежала вокруг сестренки с колокольчиком, звон которого отогнал злых духов от новорожденной. Папа завернул дочку в свою рубашку – обряд проявления заботы и защиты отца.

Государственный документ – свидетельство о рождении Кожевиной Оливии Леонидовны вручен родителям главой городского округа -  руководителем администрации МОГО «Инта» Ларисой  Владимировной Титовец в присутствии гостей, разделивших радостный и торжественный момент. В честь нового гражданина страны и города Инта прозвучал гимн Российской Федерации.

Добрые пожелания, неожиданные подарки, врученные счастливым родителям, сияющие улыбки старших детей, создавали тёплую атмосферу семейного праздника.