22 января 2020 года в территориальном отделе загса г. Вуктыла руководитель администрации Городского округа «Вуктыл» Идрисова Гульнара Ренатовна вручила сертификат на региональный семейный капитал

27.01.2020

22 января 2020 года в территориальном отделе загса г. Вуктыла руководитель администрации Городского округа  «Вуктыл» Идрисова Гульнара Ренатовна вручила сертификат на региональный семейный капитал. В семье Веры Сергеевны и Дениса Юрьевича родился первый ребенок- сын Платон.

Молодую маму поздравили депутат государственного Совета Республики Коми, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» В.И. Терехова; директор ГБУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Вуктыла» М.В. Нестеренко.

Молодые родители приняли поздравления с рождением первенца и пожелания ему крепкого здоровья.