5 февраля 2020 года на базе Службы Общественной приемной Главы Республики Коми по Троицко-Печорскому району специалистами ГКУ РК «Государственное юридическое бюро» проведено онлайн-консультирование граждан посредством видеосвязи.

06.02.2020

Наиболее актуальными для населения являются вопросы, связанные с признанием прав на земельные участки и жилые помещения, сделками с недвижимым имуществом, фактом владения и пользования недвижимым имуществом, защитой прав потребителей в части жилищно-коммунальных услуг, а также вопросы о мерах социальной поддержки населения. По 9 обращениям специалистами были даны правовые консультации в устной и письменной формах.

Очередное онлайн-консультирование состоится 12 февраля 2020 года на базе Службы Общественной приемной Главы Республики Коми по            г. Инте.

Запись граждан на прием осуществляется по телефону Службы Общественной приемной Главы Республики Коми по г. Инте: (82145) 621-67.

Место проведения приема: г. Инта, ул. Мира, д. 26.

Обращаем внимание, что бесплатная юридическая помощь гражданам осуществляется при предоставлении документа, удостоверяющего личность. В случае отнесения гражданина к какой-либо льготной категории просим предоставлять соответствующий документ (справка об инвалидности, справка о признании гражданина (семьи) малоимущим(ей), удостоверение ветерана ВОВ, ветерана труда, ветерана боевых действий, пенсионное удостоверение, удостоверение о награждении знаком «Почетный донор России», «Почетный донор СССР» и т.п.).