В зале регистраций отдела ЗАГС Усть-Цилемского района торжественно звучал марш Мендельсона, оповещая о рождении новой семьи в Усть-Цилемском районе.

12.02.2020

В зале регистраций отдела ЗАГС Усть-Цилемского района торжественно звучал марш Мендельсона, оповещая о рождении новой семьи в  Усть-Цилемском  районе.

Свои судьбы узами брака соединили Антонов Роман и Горнаева Елизавета. Роман и Елизавета создали свою семью в Год памяти и славы, а это значит, что на них ложится большая ответственность за благополучие, укрепление и будущее своей семьи.

В рамках проведения патриотической акции "Георгиевская ленточка" проводимой  отделом ЗАГС  на церемонии бракосочетания новобрачным был вручён приветственный адрес и Георгиевская ленточка.

После торжественной регистрации и поздравления родных молодожены возложили цветы к мемориалу "Никто не забыт, ничто не забыто".

Дорогие молодожены! Сердечно поздравляем вас с этим чудесным, замечательным днём в вашей жизни - Днём бракосочетания! Самое прекрасное в жизни - это любовь. Пусть она у вас будет долгой и счастливой!