12 февраля 2020 года на базе Службы Общественной приемной Главы Республики Коми в г. Инта специалистами ГКУ РК «Государственное юридическое бюро» проведено онлайн-консультирование граждан посредством видеосвязи.

13.02.2020

Предметом консультаций стали вопросы, связанные с защитой прав потребителей в части жилищно-коммунальных услуг и обжалованием актов должностных лиц во внесудебном порядке. По 2 обращениям специалистами были даны правовые консультации.

Очередное онлайн-консультирование состоится 19 февраля 2020 года на базе Службы Общественной приемной Главы Республики Коми в с. Объячево.

Запись граждан на прием осуществляется по телефону Службы Общественной приемной Главы Республики Коми по Прилузскому району: (82133) 234-30.

Место проведения приема: с. Объячево, ул. Мира, д. 76.

Обращаем внимание, что бесплатная юридическая помощь гражданам осуществляется при предоставлении документа, удостоверяющего личность. В случае отнесения гражданина к какой-либо льготной категории просим предоставлять соответствующий документ (справка об инвалидности, справка о признании гражданина (семьи) малоимущим(ей), удостоверение ветерана ВОВ, ветерана труда, ветерана боевых действий, пенсионное удостоверение, удостоверение о награждении знаком «Почетный донор России», «Почетный донор СССР» и т.п.).