Уважаемые пользователи! В связи с недопущением распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) Министерство юстиции Республики Коми сообщает, что с 27 марта 2020 года и до особого распоряжения приостанавливается личный прием граждан руководителями Министерство юстиции Республики Коми и подведомственных организаций (ГКУ РК «Центр обеспечения деятельности Министерство юстиции РК» и ГКУ РК «Государственное юридическое бюро»). Обращения граждан будут приниматься только в письменном виде и рассматриваться в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Уважаемые пользователи!

информация о коронавирусе