25 марта 2020 года на базе Службы Общественной приемной Главы Республики Коми по Княжпогостскому району специалистами ГКУ РК «Государственное юридическое бюро» проведено онлайн-консультирование граждан посредством видеосвязи.

27.03.2020

Наиболее актуальными для населения являются вопросы, связанные с выселением из жилых помещений, сделками с недвижимым имуществом, фактом владения и пользования недвижимым имуществом, защитой прав потребителей в части жилищно-коммунальных услуг, вопросами о мерах социальной поддержки населения, а также обжалованием актов должностных лиц. По 7 обращениям специалистами были даны правовые консультации.

Очередное онлайн-консультирование состоится 1 апреля 2020 года на базе Службы Общественной приемной Главы Республики Коми по Сысольскому району.

Запись граждан на прием осуществляется по телефону Службы Общественной приемной Главы Республики Коми по Сысольскому району: (82131) 953-67.

Место проведения приема: с. Визинга, ул. Советская, д. 32.

Обращаем внимание, что бесплатная юридическая помощь гражданам осуществляется при предоставлении документа, удостоверяющего личность. В случае отнесения гражданина к какой-либо льготной категории просим предоставлять соответствующий документ (справка об инвалидности, справка о признании гражданина (семьи) малоимущим(ей), удостоверение ветерана ВОВ, ветерана труда, ветерана боевых действий, пенсионное удостоверение, удостоверение о награждении знаком «Почетный донор России», «Почетный донор СССР» и т.п.).

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи