В Республике Коми утвердили порядок выдачи спецпропусков для сотрудников предприятий и организаций на время действия режима самоизоляции

31.03.2020

С 00:00 часов 31 марта 2020 года на территории республики введён режим домашней самоизоляции для всех граждан. Исключения касаются работников организаций и предприятий, чья деятельность не приостановлена в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней». Для них Администрацией Главы Республики Коми разработаны форма временного пропуска для следования к месту (от места) осуществления деятельности (в том числе работы) и форма временного пропуска на служебный транспорт.

Этот вопрос рассмотрели сегодня, 31 марта, на заседании республиканского межведомственного штаба по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции. Заседание по поручению Главы Республики Коми Сергея Гапликова провёл первый вице-премьер регионального Правительства Михаил Порядин.

Формы временных пропусков и порядок их выдачи размещён в специальном разделе http://rkomi.ru/left/covid19/ на официальном интернет-портале Республики Коми.

Источник: http://rkomi.ru/news/83116/

информация о коронавирусе