Министерство юстиции Республики Коми извещает о том, что Государственное юридическое бюро оказывает правовое информирование о возможности получения бесплатной юридической помощи по телефону.

21.04.2020

Министерство юстиции Республики Коми извещает о том, что Государственное юридическое бюро оказывает правовое информирование о возможности получения бесплатной юридической помощи по телефону в Сыктывкаре (8212) 206-155 с понедельника по четверг с 9.00 до 16.00, в пятницу с 9.00 до 15.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00).
Для получения бесплатной юридической помощи граждане могут обратиться письменно, с приложением копии документа, подтверждающего льготную категорию, по адресу ГКУ РК «Государственное юридическое бюро» − 167010, г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 8, а также по электронной почте Учреждения: cpo@pravo.rkomi.ru.
Личные приемы в Государственном юридическом бюро по оказанию бесплатной юридической помощи в настоящее время не проводятся. Информация о возобновлении личных приемов будет размещена дополнительно.

информация о коронавирусе

Общероссийская акция взаимопомощи