Обычная версия сайта
Размер шрифта: -A +A

Основное меню Портала


Президент Российской Федерации

Правительство Российской Федерации

Совет Федерации Федерального Собрания РФ

Государственная Дума Федерального Собрания РФ

Сервер органов государственной власти Российской Федерации

Национальный антитеррористический комитет

Антитеррористическая комиссия Республики Коми



ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О МИРОВЫХ СУДЬЯХ И СУДЕБНЫХ УЧАСТКАХ

В структуру Министерства юстиции Республики Коми входят 60 аппаратов мировых судей, которые обеспечивают организационно-правовое, документационное, техническое, информационно-аналитическое сопровождение деятельности мирового судьи, а также реализацию прав граждан на обращение в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

 

Пушкинский судебный участок г. Сыктывкара (8-821-2)

ул. Кирова, 45

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., перерыв – с 13.00 час. до 13.45,

в пятницу – с 08.30 до 14.00 час., перерыв – с 12.30 час. до 13.00 час.

Мировой судья

Кристелева Светлана Алексеевна

44-26-68

Помощник

Корзникова Ольга Владимировна

 

Секретарь судебного участка

Лысак Мария Владимировна

 

Секретарь судебного заседания

Горохова Александра Евгеньевна

 

Краснозатонский судебный участок г. Сыктывкара (8-821-2)

ул.Кирова, 45

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., перерыв – с 13.00 час. до 13.45,

в пятницу – с 08.30 до 14.00 час., перерыв – с 12.30 час. до 13.00 час.

Мировой судья

Добровольская Наталия Валентиновна

20-18-02

Помощник

Агапитова Светлана Сергеевна

 

Секретарь судебного участка

Шулепова Александра Васильевна

 

Секретарь судебного заседания

Розова Анастасия Геннадьевна

 

Катаевский судебный участок г. Сыктывкара (8-821-2)

ул. Кирова, 45

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., перерыв – с 13.00 час. до 13.45,

в пятницу – с 08.30 до 14.00 час., перерыв – с 12.30 час. до 13.00 час.

Мировой судья

 

201-719

Помощник

Бакина Светлана Николаевна

 

Секретарь судебного участка

Шарапова Ольга Евгеньевна

 

Секретарь судебного заседания

Панферов Арсений Сергеевич

 

Первомайский судебный участок г.Сыктывкара (8-821-2)

ул. Кирова, 45

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., перерыв – с 13.00 час. до 13.45,

в пятницу – с 08.30 до 14.00 час., перерыв – с 12.30 час. до 13.00 час.

Мировой судья

Марков Максим Олегович

201-733

Помощник

Бажукова Мария Ивановна

 

Секретарь судебного участка

Торопова Марина Валерьевна

 

Секретарь судебного заседания

Аверина Оксана Ростиславовна

 

Лесозаводский судебный участок г. Сыктывкара (8-821-2)

ул. Кирова, 45

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., перерыв – с 13.00 час. до 13.45,

в пятницу – с 08.30 до 14.00 час., перерыв – с 12.30 час. до 13.00 час.

Мировой судья

Колышкин Артем Васильевич

44-07-00

Помощник

Проворова Полина Анатольевна

 

Секретарь судебного участка

Туркина Людмила Анатольевна

 

Секретарь судебного заседания

Ахмедова Екатерина Сергеевна

 

Октябрьский судебный участок г. Сыктывкара (8-821-2)

ул. Кирова, 45

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., перерыв – с 13.00 час. до 13.45,

в пятницу – с 08.30 до 14.00 час., перерыв – с 12.30 час. до 13.00 час.

Мировой судья

Потапова Оксана Борисовна

201-704

Помощник

Лыскова Ирина Александровна

 

Секретарь судебного участка

Поповцева Галина Валерьевна

 

Секретарь судебного заседания

Половникова Оксана Анатольевна

 

Кутузовский судебный участок г. Сыктывкара (8-821-2)

ул. Кирова, 45

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., перерыв – с 13.00 час. до 13.45,

в пятницу – с 08.30 до 14.00 час., перерыв – с 12.30 час. до 13.00 час.

Мировой судья

Мелихова Наталия Алексеевна

24-98-70

Помощник

Юденкова Екатерина Алексеевна

 

Секретарь судебного участка

Пименова Алиса Алвисовна

 

Секретарь судебного заседания

Остапчук Наталья Викторовна

 

Тентюковский судебный участок г. Сыктывкара (8-821-2)

ул. Кирова, 45

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., перерыв – с 13.00 час. до 13.45,

в пятницу – с 08.30 до 14.00 час., перерыв – с 12.30 час. до 13.00 час.

Мировой судья

 

201-731

Помощник

Попова Светлана Владимировна

 

Секретарь судебного участка

Шупенько Александра Петровна

 

Секретарь судебного заседания

Игнатова Виктория Федоровна

 

Куратовский судебный участок г. Сыктывкара (8-821-2)

ул. Кирова, 45

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., перерыв – с 13.00 час. до 13.45,

в пятницу – с 08.30 до 14.00 час., перерыв – с 12.30 час. до 13.00 час.

Мировой судья

Малышева Юлия Александровна

24-98-87

Помощник

Щелканова Анастасия Васильевна

 

Секретарь судебного участка

Мальцева Юлия Александровна

 

Секретарь судебного заседания

Манаенкова Мария Борисовна

 

Димитровский судебный участок г.Сыктывкара (8-821-2)

ул.Кирова, 45

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., перерыв – с 13.00 час. до 13.45,

в пятницу – с 08.30 до 14.00 час., перерыв – с 12.30 час. до 13.00 час.

Мировой судья

Калмыков Валерий Энгельсович

24-33-78

Помощник

Ермолина Мария Владимировна

 

Секретарь судебного участка

Исаченко Елена Юрьевна

 

Секретарь судебного заседания

Докунина Анна Александровна

 

Петрозаводский судебный участок г.Сыктывкара (8-821-2)

ул. Кирова, 45

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., перерыв – с 13.00 час. до 13.45,

в пятницу – с 08.30 до 14.00 час., перерыв – с 12.30 час. до 13.00 час.

Мировой судья

Новикова Ирина Владимировна

201-743

Помощник

Булавина Ксения Петровна

 

Секретарь судебного участка

Черненко Вероника Валерьевна

 

Секретарь судебного заседания

Смолина Виктория Игоревна

 

Морозовский судебный участок г. Сыктывкара (8-821-2)

ул. Кирова, 45

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., перерыв – с 13.00 час. до 13.45,

в пятницу – с 08.30 до 14.00 час., перерыв – с 12.30 час. до 13.00 час.

Мировой судья

 

201-734

Помощник

Полежаева Светлана Сергеевна

 

Секретарь судебного участка

Балина Анна Андреевна

 

Секретарь судебного заседания

Попова Вероника Николаевна

 

Емвальский судебный участок Эжвинского района г. Сыктывкара (8-821-2)

ул. Калинина, 13

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., перерыв – с 12.30 час. до 13.15,

в пятницу – с 08.30 до 14.00 час., перерыв – с 12.30 час. до 13.00 час.

Мировой судья

 

62-81-87

Помощник

Филипова Оксана Геннадьевна

 

Секретарь судебного участка

Мехтиева Эльвира Салмановна

 

Секретарь судебного заседания

Лукиянчук Ксения Владимировна  

Слободской судебный участок Эжвинского района г. Сыктывкара (8-821-2)

ул. Калинина, 13

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., перерыв – с 12.30 час. до 13.15,

в пятницу – с 08.30 до 14.00 час., перерыв – с 12.30 час. до 13.00 час.

Мировой судья

 

62-52-83

Помощник

Ежохина Татьяна Александровна

 

Секретарь судебного участка

Вищур Елена Васильевна

 

Секретарь судебного заседания

Томашевич Анастасия Викторовна

 

Веждинский судебный участок Эжвинского района г. Сыктывкара (8-821-2)

ул. Калинина, 13

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., перерыв – с 12.30 час. до 13.15,

в пятницу – с 08.30 до 14.00 час., перерыв – с 12.30 час. до 13.00 час.

Мировой судья

Воронцов Игорь Евгеньевич

62-56-37

Помощник

Иванова Олеся Сергеевна

 

Секретарь судебного участка

Алферова Светлана Ивановна

 

Секретарь судебного заседания

Артуньян Юлия Валерьевна

 

Магистральный судебный участок Эжвинского района г. Сыктывкара

ул. Калинина, 13

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., перерыв – с 12.30 час. до 13.15,

в пятницу – с 08.30 до 14.00 час., перерыв – с 12.30 час. до 13.00 час.

Мировой судья

Смирнова Ольга Викторовна

62-55-46

Помощник

Кислова Ирина Валериевна

 

Секретарь судебного участка

Канева Анастасия Васильевна

 

Секретарь судебного заседания

Домрачева Наталья Сергеевна

 

Горняцкий судебный участок г. Воркуты (8-821-51)

169900, г. Воркута, ул. Парковая, 42

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., в пятницу до 15.30 час.

перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

Мировой судья

 

7-22-53

Помощник

Велицкая Элеонора Леонидовна

 

Секретарь судебного участка

Ветлугина Полина Викторовна

 

Секретарь судебного заседания

Кучукова Юлия Максумова

 

Тундровый судебный участок г. Воркуты (8-821-51)

169900, г. Воркута, ул. Парковая, 42

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., в пятницу до 15.30 час.

перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

Мировой судья

Бердашкевич Лариса Евгеньевна

3-42-02

Помощник

Рудченко Татьяна Владимировна

 

Секретарь судебного участка

Свирбиус Анна Викторовна

 

Секретарь судебного заседания

Заднепрянная Светлана Олеговна

 

Воргашорский судебный участок г. Воркуты (8-821-51)

169900, п. Воргашор, ул. Л. Комсомола, 4

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., в пятницу до 15.30 час.

перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

Мировой судья

Балин Владимир Михайлович

4-38-95

Помощник

Тумакова Вера Сергеевна

 

Секретарь судебного участка

Ниязова Марина Николаевна

 

Секретарь судебного заседания

Александрова Дарья Анатольевна

 

Горный судебный участок г. Воркуты (8-821-51)

169900, г. Воркута, ул. Парковая, 42

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., в пятницу до 15.30 час.

перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

Мировой судья

Лубенец Николай Владимирович

3-18-85

Помощник

Сапрыкина Елена Николаевна

 

Секретарь судебного участка

Крахмалева Марина Владимировна

 

Секретарь судебного заседания

Иванова Татьяна Николаевна

 

Северный судебный участок г. Воркуты (8-821-51)

169900, г. Воркута, ул. Парковая, 42

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., в пятницу до 15.30 час.

перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

Мировой судья

Засорина Наталия Владимировна

3-19-78 (телефон и факс)

Помощник

Романова Жанна Леонидовна

 

Секретарь судебного участка

Курлат Юлия Вячеславовна

 

Секретарь судебного заседания

Нистор Евгения Георгиевна

 

Шахтерский судебный участок г. Воркуты (8-821-51)

169900, г. Воркута, ул. Парковая, 42

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., в пятницу до 15.30 час.

перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

Мировой судья

Корепова Ольга Васильевна

3-77-63 (телефон и факс)

Помощник

Макагоренко Ирина Евгеньевна

 

Секретарь судебного участка

Старкова Юлия Валерьевна

 

Секретарь судебного заседания

Евсеенко Оксана Александровна

 

Парковый судебный участок г.Воркуты (8-821-51)

169900, г. Воркута, ул. Парковая, 42

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., в пятницу до 15.30 час.

перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

Мировой судья

Щипанов Игорь Андреевич

3-54-88

Помощник

Новиков Андрей Юрьевич

 

Секретарь судебного участка

Герда Наталья Владимировна

 

Секретарь судебного заседания

Василенко Наталья Николаевна

 

Железнодорожный судебный участок г.Сосногорска (8-821-49)

169500, ул. Ленина, 52

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

В пятницу с 8.00 до 14.00 час без перерыва

Мировой судья

Соколова Наталья Викторовна

5-41-04

Помощник

Гадомич Наталья Валерьевна

 

Секретарь судебного участка

Жилина Валентина Викторовна

 

Секретарь судебного заседания

Попова Валентина Сергеевна

 

Промышленный судебный участок г. Сосногорска (8-821-49)

169500, ул. Ленина, 52

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

В пятницу с 8.00 до 14.00 час без перерыва

Мировой судья

Пименова Зоя Ивановна

5-09-07

Помощник

Филимонова Евгения Юрьевна

 

Секретарь судебного участка

Юрьева Екатерина Николаевна

 

Секретарь судебного заседания

Павлова Анна Александровна

 

Таежный судебный участок г. Сосногорска (8-821-49)

169500, ул. Ленина, 52

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

В пятницу с 8.00 до 14.00 час без перерыва

Мировой судья

Иванюк Анастасия Сергеевна

5-39-72

Помощник

Еженкова Светлана Анатольевна

5-41-04 (телефон и факс)

Секретарь судебного участка

Федюнина Ольга Владимировна

 

Секретарь судебного заседания

Калинина Виктория Сергеевна

 

Приполярный судебный участок г. Усинска (8-821-44)

169710, ул. Ленина, 10

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., в пятницу – до 15.30 час,

перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

Мировой судья

Рахманова Светлана Ильнуровна

4-90-05

Помощник

Деминская Ольга Валерьевна

 

Секретарь судебного участка

Валитова Гульсина Рашитовна

 

Секретарь судебного заседания

Фаттахова Анна Шамилевна

 

Пармский судебный участок г.Усинска (8-821-44)

169710, ул. Ленина, 10

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., в пятницу – до 15.30 час,

перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

Мировой судья

  2-99-01 (телефон и факс)

Помощник

Засыпко Тамара Леонидовна

 

Секретарь судебного участка

Канева Алия Разифовна

Секретарь судебного заседания

Лобанова Любовь Ивановна

 

Девонский судебный участок г.Усинска (8-821-44)

169710, ул.Ленина, 10

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., в пятницу – до 15.30 час,

перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

Мировой судья

Черных Наталья Юрьевна

4-90-02

Помощник

Попова Татьяна Александровна

 

Секретарь судебного участка

 

 

Секретарь судебного заседания

Хлюстикова Анастасия Владимировна

 

Водненский судебный участок г. Ухты (8-821-6)

169300, ул. Юбилейная, 14

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., в пятницу – до 15.30 час.,

перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

Мировой судья

 

74-37-28

Помощник

Пальоха Влада Вячеславовна

 

Секретарь судебного участка

Симоненко Татьяна Анатольевна

 

Секретарь судебного заседания

Бовырина Тамара Валерьевна

 

Седьюский судебный участок г. Ухты (8-821-6)

169300, ул. Юбилейная, 14

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., в пятницу – до 15.30 час,

перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

Мировой судья

Аксютко Евгения Владиславовна

74-19-28

Помощник

Сергеева Наталья Вячеславовна

 

Секретарь судебного участка

Гаврилова Гюльзара Джабраиловна

 

Секретарь судебного заседания

Соколова Анна Александровна

 

Чибьюский судебный участок г. Ухты (8-821-6)

169300, ул. Юбилейная,14

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., в пятницу – до 15.30 час.,

перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

Мировой судья

Долгих Елена Алексеевна

76-01-39 (телефон и факс)

Помощник

Лепёшкина Екатерина Дмитриевна

 

Секретарь судебного участка

Кораблева Елена Николаевна

 

Секретарь судебного заседания

Новикова Мария Ивановна

 

Ярегский судебный участок г. Ухты (8-821-6)

169300, ул. Юбилейная, 14

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., в пятницу – до 15.30 час.,

перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

Мировой судья

Галстян Артаваз Маисович

74-35-79

Помощник

Панина Марина Владимировна

 

Секретарь судебного участка

Лебедева Анна Владимировна

 

Секретарь судебного заседания

Макаров Павел Витальевич

 

Пионергорский судебный участок г. Ухты (8-821-6)

169300, ул. Юбилейная, 14

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., в пятницу – до 15.30 час.,

перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.
Мировой судья Яковенко Оксана Евгеньевна 74-74-97

Помощник

Урмацких Елена Александровна

 

Секретарь судебного участка

Вахтинова Ирина Владимировна

 

Секретарь судебного заседания

 

 

Тиманский судебный участок г. Ухты (8-821-6)

169300, ул. Юбилейная, 14

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., в пятницу – до 15.30 час.,

перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

Мировой судья

Кашин Антон Владимирович

74-56-29

Помощник

Мельник Лариса Валентиновна

 

Секретарь судебного участка

Васильева Ирина Владимировна 

 

Секретарь судебного заседания

Кузнецова Вера Александровна

 

Западный судебный участок г. Инты (8-821-45)

169830, ул.Полярная, 13

Режим работы: с 08.45 до 17.15 час., в пятницу – до 15.45 час.,

перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

И.о. мирового судьи

Утина Ирина Ивановна

6-38-77 (телефон и факс)

Помощник

Горячев Дмитрий Владимирович

 

Секретарь судебного участка

Гормакова Светлана Юрьевна

6-37-40

Секретарь судебного заседания

Буцанова Елена Владимировна

 

Центральный судебный участок г. Инты (8-821-45)

169830, ул.Полярная, 13

Режим работы: с 08.45 до 17.15 час., в пятницу – до 15.45 час.,

перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

Мировой судья

Третьяков Роман Иванович

6-29-71

Помощник

Роман Гульнара Шавкатовна

 

Секретарь судебного участка

Берлякова Мария Александровна

6-37-40

Секретарь судебного заседания

Летягина Светлана Георгиевна

 

Восточный судебный участок г. Инты (8-821-45)

169830, ул.Полярная, 13

Режим работы: с 08.45 до 17.15 час., в пятницу – до 15.45 час.,

перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

Мировой судья

Юдина Елена Александровна

6-07-44

Помощник

Ситникова Наталия Борисовна

 

Секретарь судебного участка

Шарова Ольга Дмитриевна

 

Секретарь судебного заседания

Габрук Анна Игоревна

 

Речной судебный участок г. Печоры (8-821-42)

169600, ул. Спортивная, 44

Режим работы: с 08.25 до 17.00 час., перерыв – с 13.00 час. до 14.00,

в пятницу – с 08.20 до 14.00 час. без перерыва

Мировой судья

Горовая Татьяна Владимировна

7-29-60

Помощник

Астафурова Ирина Геннадьевна

 

Секретарь судебного участка

Филиппова Людмила Анатольевна

 

Секретарь судебного заседания

Котлярова Екатерина Валерьевна

 

Привокзальный судебный участок г. Печоры (8-821-42)

169600, ул. Спортивная, 44

Режим работы: с 08.25 до 17.00 час., перерыв – с 13.00 час. до 14.00,

в пятницу – с 08.20 до 14.00 час. без перерыва

Мировой судья

Будукова Ольга Александровна

7-27-26

Помощник

Наговицына Надежда Александровна

 

Секретарь судебного участка

Чайковская Ада Адамовна

 

Секретарь судебного заседания

Выборнова Кристина Александровна

 

Сосновоборский судебный участок г. Печоры (8-821-42)

169600, ул. Спортивная, 44

Режим работы: с 08.25 до 17.00 час., перерыв – с 13.00 час. до 14.00,

в пятницу – с 08.20 до 14.00 час. без перерыва

Мировой судья

 

7-15-53

Помощник

Воробьева Юлия Александровна

 

Секретарь судебного участка

Шульгина Яна Владимировна

Секретарь судебного заседания

Беляева Екатерина Петровна

 

Юбилейный судебный участок г. Печоры (8-821-42)

169600, ул. Спортивная, 44

Режим работы: с 08.25 до 17.00 час., перерыв – с 13.00 час. до 14.00,

в пятницу – с 08.20 до 14.00 час. без перерыва

Мировой судья

Охандерова Анжела Сергеевна

 

Помощник

Чарковская Юлия Михайловна

7-02-53 (телефон и факс)

Секретарь судебного участка

Воротилова Ольга Сергеевна

 

Секретарь судебного заседания

Рогозина Наталья Юрьевна

 

Койгородский судебный участок (8-821-32)

168170, с. Койгородок, ул. Луговая, 9

Режим работы: с 08.30 час. до 17.00 час., перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

В пятницу: с 08.30 час. до 14.30 час. без перерыва

И.о. мирового судьи

Проворова Евгения Васильевна

9-17-62

Помощник

Зябко Наталья Михайловна

 

Секретарь судебного участка

Конопля Наталья Николаевна

 

Секретарь судебного заседания

Арсений Ирина Юрьевна

 

Корткеросский судебный участок (8-821-36)

168020, с. Корткерос, ул. Советская, 227

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.,

в пятницу – с 08.30 до 14.30 час. без перерыва

Мировой судья

Денисов Андрей Николаевич

9-28-65

Помощник

Попова Надежда Васильевна

9-93-70 (телефон и факс)

Секретарь судебного участка

Исакова Дарья Николаевна

 

Секретарь судебного заседания

Чегесова Татьяна Борисовна

 

Выльгортский судебный участок (8-821-30)

168220, с. Выльгорт, ул. Гагарина, 5

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., перерыв – с 13.00 час. до 13.45 час.

в пятницу с 08.30 до 13.30 час. без перерыва

Мировой судья

Волкова Наталья Евгеньевна

7-24-52 (телефон и факс)

Помощник

Григорьева Галина Евгеньевна

 

Секретарь судебного участка

Старцева Мария Ивановна

 

Секретарь судебного заседания

 

 

Зеленецкий судебный участок (8-821-30)

168220,с. Выльгорт, ул. Гагарина, 5

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., перерыв – с 13.00 час. до 13.45 час.

в пятницу с 08.30 до 13.30 час. без перерыва

Мировой судья

Мосунова Елена Васильевна

 

Помощник

Николаева Оксана Александровна

7-26-85

Секретарь судебного участка

Кромова Валентина Владимировна

 

Секретарь судебного заседания

Богодухова Ирина Валерьевна

 

Троицко-Печорский судебный участок (8-821-38)

169420, п. Троицко-Печорск, ул. Портовая,29

Режим работы: с 08.30 до 17.00, перерыв – с 13.00 час. до 14.00,

в пятницу – с 08.30 до 14.30 час. без перерыва.

Мировой судья


9-16-92

Помощник

Казакова Татьяна Петровна

 

Секретарь судебного участка

Мягченко Ольга Васильевна

 

Секретарь судебного заседания

Спасская Ксения Александровна

 

Усть-Куломский судебный участок (8-821-37)

168060, с. Усть-Кулом, ул. Советская, 63В

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., в пятницу до 15.30 час.

перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

Мировой судья

Жиганова Ольга Александровна

9-32-82

Помощник

Чувьюрова Марина Анатольевна

 

Секретарь судебного участка

Шомысова Алла Валерьевна

 

Секретарь судебного заседания

Фатьянова Ольга Васильевна

 

Сторожевский межрайонный судебный участок (8-821-37)

168060, с. Усть-Кулом, ул. Советская, 63В

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., в пятницу до 15.30 час.

перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

Мировой судья

Юшкова Кристина Михайловна

9-48-14 (телефон и факс)

Помощник

Демина Евгения Николаевна

 

Секретарь судебного участка

Ракина Ольга Владимировна

 

Секретарь судебного заседания

Игнатова Екатерина Валерьевна

 

Сысольский судебный участок (8-821-31)

168100, с. Визинга, ул. Первомайская, 17

Режим работы: с 08.45 до 17.30 час., перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

в пятницу – с 08.45 до 13.45 час. без перерыва

Мировой судья

Соколов Иван Николаевич

9-16-77

Помощник

Касева Лариса Николаевна

9-14-79 (телефон и факс)

Секретарь судебного участка

Братенкова Людмила Петровна

 

Секретарь судебного заседания

Коростылева Евгения Петровна

 

Ижемский судебный участок (8-821-40)

169460, с. Ижма, ул. Хатанзейского, 59

Режим работы: с 08.45 час. до 17.00 час, в пятницу – до 16.45 час.,

перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

Мировой судья

Винокурова Любовь Васильевна

9-41-70 (телефон и факс)

Помощник

Квасов Андрей Николаевич

 

Секретарь судебного участка

Вокуева Надежда Николаевна

 

Секретарь судебного заседания

Канева Ольга Федотовна

 

Айкинский судебный участок Усть-Вымского р-на (8-821-34)

169040, с Айкино, ул. Центральная, 125

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., в пятницу до 15.30 час.

перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

Мировой судья

Свиренкова Евгения Александровна

2-10-10 

Помощник

Малоземова Ольга Анатольевна

 

Секретарь судебного участка

Просужих Полина Эдуардовна

 

Секретарь судебного заседания

Исакова Анна Владимировна

 

Жешартский судебный участок Усть-Вымского р-на (8-821-34)

169040, с Айкино, ул. Центральная, 125

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., в пятницу до 15.30 час.

перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

Мировой судья

Смирнов Андрей Геннадьевич

2-19-00

Помощник

Манюхина Евгения Николаевна

 

Секретарь судебного участка

Кучерова Эльнара Абдулхалыг кызы

2-16-70

Секретарь судебного заседания

Лютоева Евгения Михайловна

 

Прилузский судебный участок (8-821-33)

168130, с. Объячево, ул. Интернациональная, 14

Режим работы: с 08.30 час. до 17.30 час., перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

в пятницу – с 08.30 час. до 12.30 час. без перерыва

Мировой судья

Старцева Ирина Владимировна

2-25-31 (телефон и факс)

Помощник

Горбунова Надежда Васильевна

 

Секретарь судебного участка

Швец Юлия Александровна

 

Секретарь судебного заседания

Ложкина Валентина Александровна

 

Удорский судебный участок (8-821-35)

169230, с. Кослан, ул. Центральная, 4

Режим работы: с 08.25 час. до 17.00 час., перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

в пятницу – с 08.20 час. до 14.00 час. без перерыва

Мировой судья

Минина Ольга Николаевна

33-88-5 (телефон и факс)

Помощник

Самойленко Светлана Васильевна

 

Секретарь судебного участка

Васильева Ольга Анатольевна

 

Секретарь судебного заседания

Лобанова Анна Михайловна

 

Косланский судебный участок (8-821-35)

169230, с. Кослан, ул. Центральная, 4

Режим работы: с 08.25 час. до 17.00 час., перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

в пятницу – с 08.20 час. до 14.00 час. без перерыва

Мировой судья

Резько Татьяна Владимировна

3-33-69

Помощник

Обрезкова Анна Николаевна

 

Секретарь судебного участка

Андреева Снежана Ефремовна

 

Секретарь судебного заседания

Шашева Александра Геннадиевна

 

Емвинский судебный участок Княжпогостского р-на (8-821-39)

169200, г. Емва, ул. Дзержинского,136а

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., в пятницу до 15.30 час.

перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

Мировой судья

Осипова Ирина Николаевна

2-43-13

Помощник

Соколюк Елена Валерьевна

 

Секретарь судебного участка

Ефременкова Марина Константиновна

 

Секретарь судебного заседания

Гаенкова Екатерина Сергеевна

 

Кылтовский судебный участок Княжпогостского р-на (8-821-39)

169200, г. Емва, ул. Дзержинского,136а

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., в пятницу до 15.30 час.

перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

Мировой судья

Васильченко Марина Николаевна

2-43-03 (телефон и факс)

Помощник

Борзова Юлия Васильевна

 

Секретарь судебного участка

Демьян Екатерина Павловна

 

Секретарь судебного заседания

Максудова Лейла Абдулали кызы

 

Вуктыльский судебный участок (8-821-46)

169570, г Вуктыл, ул. Пионерская, 16

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

в пятницу – с 08.30 до 14.30 час. без перерыва

Мировой судья

Собянина Наталья Валерьевна

2-78-15 (телефон и факс)

Помощник

Савчин Вера Сергеевна

 

Секретарь судебного участка

Неткачева Наталья Константиновна

 

Секретарь судебного заседания

Петрунёва Екатерина Васильевна

 

Усть-Цилемский судебный участок (8-821-41)

169480, с Усть-Цильма, ул. Советская, 139

Режим работы: с 08.25 до 17.00 час.,перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

в пятницу – с 8.20 до 14.00 час. без перерыва

Мировой судья

Овчинникова Марина Александровна

9-13-74 (телефон и факс)

Помощник

Дуркина Наталья Александровна

 

Секретарь судебного участка

Кислякова Елена Семеновна

 

Секретарь судебного заседания

Ясинская Светлана Николаевна

 

 

Меню сервисов Портала

email home map
IT -опрос населения по оценке деятельности органов местного самоуправления

эко-Республика

Инвестиционный портал Республики Коми

Нормативные правовые акты в Российской Федерации


Народный дружинник Республики Коми

Портал государственных услуг РФ

Активный регион Республика Коми

Официальный интернет-портал правовой информации

РТРС.Цифровое эфирное телевидение

© 2017 ГАУ РК «ЦИТ»