Обычная версия сайта
Размер шрифта: -A +A

Основное меню Портала


Президент Российской Федерации

Правительство Российской Федерации

Совет Федерации Федерального Собрания РФ

Государственная Дума Федерального Собрания РФ

Сервер органов государственной власти Российской Федерации

Национальный антитеррористический комитет

Антитеррористическая комиссия Республики Коми



ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О МИРОВЫХ СУДЬЯХ И СУДЕБНЫХ УЧАСТКАХ

В структуру Министерства юстиции Республики Коми входят 60 аппаратов мировых судей, которые обеспечивают организационно-правовое, документационное, техническое, информационно-аналитическое сопровождение деятельности мирового судьи, а также реализацию прав граждан на обращение в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

 

Пушкинский судебный участок г. Сыктывкара Республики Коми (8-821-2)

167983, г. Сыктывкар, ул. Кирова, 45

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., перерыв – с 13.00 час. до 13.45,

в пятницу – с 08.30 до 14.00 час., перерыв – с 12.30 час. до 13.00 час.

Мировой судья

Кристелева Светлана Алексеевна

44-26-68

Помощник

Корзникова Ольга Владимировна

 

Секретарь судебного участка

Кузьмина Дарья Ивановна

 

Секретарь судебного заседания

Горохова Александра Евгеньевна

 

Краснозатонский судебный участок г. Сыктывкара Республики Коми (8-821-2)

167983, г. Сыктывкар, ул.Кирова, 45

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., перерыв – с 13.00 час. до 13.45,

в пятницу – с 08.30 до 14.00 час., перерыв – с 12.30 час. до 13.00 час.

и.о. мирового судьи

Милюшене Алла Петровна

20-18-02

Помощник

Агапитова Светлана Сергеевна

 

Секретарь судебного участка

Суворова Валентина Владимировна

 

Секретарь судебного заседания

Леонова Елизавета Ильинична

 

Катаевский судебный участок г. Сыктывкара Республики Коми (8-821-2)

167983, г. Сыктывкар, ул. Кирова, 45

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., перерыв – с 13.00 час. до 13.45,

в пятницу – с 08.30 до 14.00 час., перерыв – с 12.30 час. до 13.00 час.

Мировой судья

Коробова Ксения Ивановна

201-719

Помощник

Бакина Светлана Николаевна

201-722

Секретарь судебного участка

Юдина Анастасия Кимовна

 

Секретарь судебного заседания

Карпова Марина Игоревна

 

Первомайский судебный участок г.Сыктывкара Республики Коми (8-821-2)

167983, г. Сыктывкар, ул. Кирова, 45

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., перерыв – с 13.00 час. до 13.45,

в пятницу – с 08.30 до 14.00 час., перерыв – с 12.30 час. до 13.00 час.

Мировой судья

Марков Максим Олегович

201-733

Помощник

Бажукова Мария Ивановна

201-722

Секретарь судебного участка

Торопова Марина Валерьевна

 

Секретарь судебного заседания

Аверина Оксана Ростиславовна

 

Лесозаводский судебный участок г. Сыктывкара Республики Коми (8-821-2)

167983, г. Сыктывкар, ул. Кирова, 45

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., перерыв – с 13.00 час. до 13.45,

в пятницу – с 08.30 до 14.00 час., перерыв – с 12.30 час. до 13.00 час.

Мировой судья

Колышкин Артем Васильевич

44-07-00

Помощник

Проворова Полина Анатольевна

 

Секретарь судебного участка

Туркина Людмила Анатольевна

 

Секретарь судебного заседания

Ахмедова Екатерина Сергеевна

 

Октябрьский судебный участок г. Сыктывкара Республики Коми (8-821-2)

167983, г. Сыктывкар, ул. Кирова, 45

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., перерыв – с 13.00 час. до 13.45,

в пятницу – с 08.30 до 14.00 час., перерыв – с 12.30 час. до 13.00 час.

Мировой судья

Потапова Оксана Борисовна

201-704

Помощник

Лыскова Ирина Александровна

201-722

Секретарь судебного участка

Поповцева Галина Валерьевна

 

Секретарь судебного заседания

Половникова Оксана Анатольевна

 

Кутузовский судебный участок г. Сыктывкара Республики Коми (8-821-2)

167983, г. Сыктывкар, ул. Кирова, 45

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., перерыв – с 13.00 час. до 13.45,

в пятницу – с 08.30 до 14.00 час., перерыв – с 12.30 час. до 13.00 час.

Мировой судья

Мелихова Наталия Алексеевна

24-98-70

Помощник

Юденкова Екатерина Алексеевна

 

Секретарь судебного участка

Пименова Алиса Алвисовна

 

Секретарь судебного заседания

Остапчук Наталья Викторовна

 

Тентюковский судебный участок г. Сыктывкара Республики Коми (8-821-2)

167983, г. Сыктывкар, ул. Кирова, 45

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., перерыв – с 13.00 час. до 13.45,

в пятницу – с 08.30 до 14.00 час., перерыв – с 12.30 час. до 13.00 час.

Мировой судья

Лодыгин Иван Иванович

201-731

Помощник

Берговин Максим Витальевич

201-722

Секретарь судебного участка

Рочева Ольга Леонидовна

 

Секретарь судебного заседания

Ляхова Татьяна Тимофеевна

 

Куратовский судебный участок г. Сыктывкара Республики Коми (8-821-2)

167983, г. Сыктывкар, ул. Кирова, 45

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., перерыв – с 13.00 час. до 13.45,

в пятницу – с 08.30 до 14.00 час., перерыв – с 12.30 час. до 13.00 час.

Мировой судья

Малышева Юлия Александровна

24-98-87

Помощник

Гаенкова Екатерина Сергеевна

 

Секретарь судебного участка

Мальцева Юлия Александровна

 

Секретарь судебного заседания

Манаенкова Мария Борисовна

 

Димитровский судебный участок г.Сыктывкара Республики Коми (8-821-2)

167983, г. Сыктывкар, улКирова, 45

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., перерыв – с 13.00 час. до 13.45,

в пятницу – с 08.30 до 14.00 час., перерыв – с 12.30 час. до 13.00 час.

Мировой судья

Калмыков Валерий Энгельсович

24-33-78

Помощник

Ермолина Мария Владимировна

 

Секретарь судебного участка

Исаченко Елена Юрьевна

 

Секретарь судебного заседания

Чернышева Анна Руслановна

 

Петрозаводский судебный участок г.Сыктывкара Республики Коми (8-821-2)

167983, г. Сыктывкар, ул. Кирова, 45

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., перерыв – с 13.00 час. до 13.45,

в пятницу – с 08.30 до 14.00 час., перерыв – с 12.30 час. до 13.00 час.

Мировой судья

Бердашкевич Лариса Евгеньевна

201-743

Помощник

Булавина Ксения Петровна

201-722

Секретарь судебного участка

Черненко Вероника Валерьевна

 

Секретарь судебного заседания

Смолина Виктория Игоревна

 

Морозовский судебный участок г. Сыктывкара Республики Коми (8-821-2)

167983, г. Сыктывкар, ул. Кирова, 45

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., перерыв – с 13.00 час. до 13.45,

в пятницу – с 08.30 до 14.00 час., перерыв – с 12.30 час. до 13.00 час.

Мировой судья

Исаченко Екатерина Станиславовна

201-734

Помощник

Токаревских Елизавета Валерьевна

201-722

Секретарь судебного участка

Балина Анна Андреевна

 

Секретарь судебного заседания

Панферов Арсений Сергеевич 

 

Емвальский судебный участок Эжвинского района г. Сыктывкара Республики Коми (8-821-2)

167026, г. Сыктывкар, ул. Калинина, 13

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., перерыв – с 12.30 час. до 13.15,

в пятницу – с 08.30 до 14.00 час., перерыв – с 12.30 час. до 13.00 час.

Мировой судья

 Проворова Евгения Васильевна

62-81-87

Помощник

Филипова Оксана Геннадьевна

 

Секретарь судебного участка

Мехтиева Эльвира Салмановна

 

Секретарь судебного заседания

Лукиянчук Ксения Владимировна  

Слободской судебный участок Эжвинского района г. Сыктывкара Республики Коми (8-821-2)

167026, г. Сыктывкар, ул. Калинина, 13

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., перерыв – с 12.30 час. до 13.15,

в пятницу – с 08.30 до 14.00 час., перерыв – с 12.30 час. до 13.00 час.

Мировой судья

Синьчугов Евгений Михайлович

62-52-83

Помощник

Ежохина Татьяна Александровна

 

Секретарь судебного участка

Вищур Елена Васильевна

 

Секретарь судебного заседания

Грицай Татьяна Анатольевна

 

Веждинский судебный участок Эжвинского района г. Сыктывкара Республики Коми (8-821-2)

ул. Калинина, 13

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., перерыв – с 12.30 час. до 13.15,

в пятницу – с 08.30 до 14.00 час., перерыв – с 12.30 час. до 13.00 час.

Мировой судья

Воронцов Игорь Евгеньевич

62-56-37

Помощник

Иванова Олеся Сергеевна

 

Секретарь судебного участка

Алферова Светлана Ивановна

 

Секретарь судебного заседания

Куликова Светлана Николаевна

 

Магистральный судебный участок Эжвинского района г. Сыктывкара Республики Коми

ул. Калинина, 13

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., перерыв – с 12.30 час. до 13.15,

в пятницу – с 08.30 до 14.00 час., перерыв – с 12.30 час. до 13.00 час.

Мировой судья

Отев Михаил Николаевич

62-55-46

Помощник

Кислова Ирина Валериевна

 

Секретарь судебного участка

Канева Анастасия Васильевна

 

Секретарь судебного заседания

Домрачева Наталья Сергеевна

 

Горняцкий судебный участок г. Воркуты  Республики Коми (8-821-51)

169900, г. Воркута, ул. Парковая, 42

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., в пятницу до 15.30 час.

перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

Мировой судья

Рудченко Татьяна Владимировна

7-22-53

Помощник

Велицкая Элеонора Леонидовна

 

Секретарь судебного участка

Ветлугина Полина Викторовна

 

Секретарь судебного заседания

Храпач Татьяна Федоровна

 

Тундровый судебный участок г. Воркуты Республики Коми (8-821-51)

169900, г. Воркута, ул. Парковая, 42

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., в пятницу до 15.30 час.

перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

И.о. мирового судьи

Шкрябина Ия Дмитриевна

3-42-02

Помощник

Заднепрянная Светлана Олеговна

 

Секретарь судебного участка

Свирбиус Анна Викторовна

 

Секретарь судебного заседания

Иванова Татьяна Николаевна

 

Воргашорский судебный участок г. Воркуты Республики Коми (8-821-51)

169900, п. Воргашор, ул. Л. Комсомола, 4

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., в пятницу до 15.30 час.

перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

Мировой судья

Балин Владимир Михайлович

4-38-95

Помощник

Тумакова Вера Сергеевна

 

Секретарь судебного участка

Ниязова Марина Николаевна

 

Секретарь судебного заседания

Велиева Майя Тамазовна

 

Горный судебный участок г. Воркуты Республики Коми (8-821-51)

169900, г. Воркута, ул. Парковая, 42

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., в пятницу до 15.30 час.

перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

Мировой судья

Лубенец Николай Владимирович

3-18-85

Помощник

Сапрыкина Елена Николаевна

 

Секретарь судебного участка

Крахмалева Марина Владимировна

 

Секретарь судебного заседания

 Черных Наталья Александровна

 

Северный судебный участок г. Воркуты Республики Коми (8-821-51)

169900, г. Воркута, ул. Парковая, 42

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., в пятницу до 15.30 час.

перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

Мировой судья

Засорина Наталия Владимировна

3-19-78 (телефон и факс)

Помощник

Романова Жанна Леонидовна

 

Секретарь судебного участка

Курлат Юлия Вячеславовна

 

Секретарь судебного заседания

Лашкуль Анастасия Васильевна

 

Шахтерский судебный участок г. Воркуты Республики Коми (8-821-51)

169900, г. Воркута, ул. Парковая, 42

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., в пятницу до 15.30 час.

перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

Мировой судья

Корепова Ольга Васильевна

3-77-63 (телефон и факс)

Помощник

Макагоренко Ирина Евгеньевна

 

Секретарь судебного участка

Старкова Юлия Валерьевна

 

Секретарь судебного заседания

Евсеенко Оксана Александровна

 

Парковый судебный участок г.Воркуты  Республики Коми (8-821-51)

169900, г. Воркута, ул. Парковая, 42

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., в пятницу до 15.30 час.

перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

Мировой судья

Щипанов Игорь Андреевич

3-54-88

Помощник

Новиков Андрей Юрьевич

 

Секретарь судебного участка

Мицкевич Алина Сергеевна

 

Секретарь судебного заседания

Василенко Наталья Николаевна

 

Железнодорожный судебный участок г.Сосногорска Республики Коми (8-821-49)

169500, ул. Ленина, 52

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

В пятницу с 8.00 до 14.00 час без перерыва

Мировой судья

Соколова Наталья Викторовна

5-41-04

Помощник

Гадомич Наталья Валерьевна

 

Секретарь судебного участка

Жилина Валентина Викторовна

 

Секретарь судебного заседания

Павлова Анна Александровна

 

Промышленный судебный участок г. Сосногорска Республики Коми (8-821-49)

169500, ул. Ленина, 52

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

В пятницу с 8.00 до 14.00 час без перерыва

Мировой судья

Пименова Зоя Ивановна

5-09-07

Помощник

Филимонова Евгения Юрьевна

 

Секретарь судебного участка

Юрьева Екатерина Николаевна

 

Секретарь судебного заседания

Дризд Светлана Александровна

 

Таежный судебный участок г. Сосногорска Республики Коми (8-821-49)

169500, ул. Ленина, 52

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

В пятницу с 8.00 до 14.00 час без перерыва

и.о. мирового судьи

Семяшкина Валентина Сергеевна

5-39-72

Помощник

Еженкова Светлана Анатольевна

5-41-04 (телефон и факс)

Секретарь судебного участка

Федюнина Ольга Владимировна

 

Секретарь судебного заседания

Волкова Оксана Олеговна

 

Приполярный судебный участок г. Усинска Республики Коми (8-821-44)

169710, ул. Ленина, 10

Режим работы: с 08.25 до 17.00 час., в пятницу – с 8:20 до 14.00 час. (без перерыва),

перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

Мировой судья

Рахманова Светлана Ильнуровна

4-90-05

Помощник

Деминская Ольга Валерьевна

 

Секретарь судебного участка

Шашкова Галина Петровна

 

Секретарь судебного заседания

Фаттахова Анна Шамилевна

 

Пармский судебный участок г.Усинска Республики Коми (8-821-44)

169710, ул. Ленина, 10

Режим работы: с 08.25 до 17.00 час., в пятницу – с 8:20 до 14.00 час. (без перерыва),

перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

Мировой судья

 Засыпко Тамара Леонидовна  2-99-01 (телефон и факс)

Помощник

 Коюшева Валентина Борисовна

 

Секретарь судебного участка

Канева Алия Разифовна

Секретарь судебного заседания

Лобанова Любовь Ивановна

 

Девонский судебный участок г.Усинска Республики Коми (8-821-44)

169710, ул.Ленина, 10

Режим работы: с 08.25 до 17.00 час., в пятницу – с 8:20 до 14.00 час. (без перерыва),

перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

Мировой судья

Черных Наталья Юрьевна

4-90-02

Помощник

Усманова Ляйсан Мидхатовна

 

Секретарь судебного участка

Халилова Эльмира Азизулаховна

 

Секретарь судебного заседания

Полянина Оксана Викторовна

 

Водненский судебный участок г. Ухты Республики Коми (8-821-6)

169300, ул. Юбилейная, 14

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., в пятницу – до 15.30 час.,

перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

Мировой судья

Самохина Марина Викторовна

74-37-28

Помощник

Пальоха Влада Вячеславовна

 

Секретарь судебного участка

Симоненко Татьяна Анатольевна

 

Секретарь судебного заседания

Бовырина Тамара Валерьевна

 

Седьюский судебный участок г. Ухты Республики Коми (8-821-6)

169300, ул. Юбилейная, 14

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., в пятницу – до 15.30 час,

перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

Мировой судья

Аксютко Евгения Владиславовна

74-19-28

Помощник

Сергеева Наталья Вячеславовна

 

Секретарь судебного участка

Гаврилова Гюльзара Джабраиловна

 

Секретарь судебного заседания

Соколова Анна Александровна

 

Чибьюский судебный участок г. Ухты Республики Коми (8-821-6)

169300, ул. Юбилейная,14

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., в пятницу – до 15.30 час.,

перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

Мировой судья

Тарасов Алексей Александрович

76-01-39 (телефон и факс)

Помощник

Лепёшкина Екатерина Дмитриевна

 

Секретарь судебного участка

Кораблева Елена Николаевна

 

Секретарь судебного заседания

Постельная Алеся Алексеевна

 

Ярегский судебный участок г. Ухты Республики Коми (8-821-6)

169300, ул. Юбилейная, 14

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., в пятницу – до 15.30 час.,

перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

Мировой судья

Галстян Артаваз Маисович

74-35-79

Помощник

Панина Марина Владимировна

 

Секретарь судебного участка

Лебедева Анна Владимировна

 

Секретарь судебного заседания

Макаров Павел Витальевич

 

Пионергорский судебный участок г. Ухты Республики Коми (8-821-6)

169300, ул. Юбилейная, 14

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., в пятницу – до 15.30 час.,

перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.
Мировой судья Яковенко Оксана Евгеньевна 74-74-97

Помощник

Урмацких Елена Александровна

 

Секретарь судебного участка

Сапрыкина Алеся Алексеевна

 

Секретарь судебного заседания

Исавцева Ксения Владимировна

 

Тиманский судебный участок г. Ухты Республики Коми (8-821-6)

169300, ул. Юбилейная, 14

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., в пятницу – до 15.30 час.,

перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

Мировой судья

Кашин Антон Владимирович

74-56-29

Помощник

Мельник Лариса Валентиновна

 

Секретарь судебного участка

Вахтинова Ирина Владимировна

 

Секретарь судебного заседания

Кузнецова Вера Александровна

 

Западный судебный участок г. Инты Республики Коми (8-821-45)

169830, ул.Полярная, 13

Режим работы: с 08.45 до 17.15 час., в пятницу – до 15.45 час.,

перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

Мировой судья

Утина Ирина Ивановна

6-38-77 (телефон и факс)

Помощник

Горячев Дмитрий Владимирович

 

Секретарь судебного участка

Гормакова Светлана Юрьевна

6-37-40

Секретарь судебного заседания

Буцанова Елена Владимировна

 

Центральный судебный участок г. Инты Республики Коми (8-821-45)

169830, ул.Полярная, 13

Режим работы: с 08.45 до 17.15 час., в пятницу – до 15.45 час.,

перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

Мировой судья

Третьяков Роман Иванович

6-29-71

Помощник

Гордиенко Екатерина Григорьевна

 

Секретарь судебного участка

Берлякова Мария Александровна

6-37-40

Секретарь судебного заседания

Летягина Светлана Георгиевна

 

Восточный судебный участок г. Инты Республики Коми (8-821-45)

169830, ул.Полярная, 13

Режим работы: с 08.45 до 17.15 час., в пятницу – до 15.45 час.,

перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

Мировой судья

Юдина Елена Александровна

6-07-44

Помощник

Ситникова Наталия Борисовна

 

Секретарь судебного участка

Шарова Ольга Дмитриевна

 

Секретарь судебного заседания

Габрук Анна Игоревна

 

Речной судебный участок г. Печоры Республики Коми (8-821-42)

169600, ул. Спортивная, 44

Режим работы: с 08.25 до 17.00 час., перерыв – с 13.00 час. до 14.00,

в пятницу – с 08.20 до 14.00 час. без перерыва

Мировой судья

Горовая Татьяна Владимировна

7-29-60

Помощник

Котлярова Екатерина Валерьевна

 

Секретарь судебного участка

Хозяинова Зоя Николаевна

 

Секретарь судебного заседания

Лепшеева Елена Сергеевна

 

Привокзальный судебный участок г. Печоры Республики Коми (8-821-42)

169600, ул. Спортивная, 44

Режим работы: с 08.25 до 17.00 час., перерыв – с 13.00 час. до 14.00,

в пятницу – с 08.20 до 14.00 час. без перерыва

Мировой судья

Будукова Ольга Александровна

7-27-26

Помощник

Наговицына Надежда Александровна

 

Секретарь судебного участка

Чайковская Ада Адамовна

 

Секретарь судебного заседания

Выборнова Кристина Александровна

 

Сосновоборский судебный участок г. Печоры Республики Коми (8-821-42)

169600, ул. Спортивная, 44

Режим работы: с 08.25 до 17.00 час., перерыв – с 13.00 час. до 14.00,

в пятницу – с 08.20 до 14.00 час. без перерыва

И.о. мирового судьи

Соколова Татьяна Альбертовна

7-15-53

Помощник

Воробьева Юлия Александровна

 

Секретарь судебного участка

Шульгина Яна Владимировна

Секретарь судебного заседания

Беляева Екатерина Петровна

 

Юбилейный судебный участок г. Печоры Республики Коми (8-821-42)

169600, ул. Спортивная, 44

Режим работы: с 08.25 до 17.00 час., перерыв – с 13.00 час. до 14.00,

в пятницу – с 08.20 до 14.00 час. без перерыва

Мировой судья

Охандерова Анжела Сергеевна

 

Помощник

Чарковская Юлия Михайловна

7-02-53 (телефон и факс)

Секретарь судебного участка

Воротилова Ольга Сергеевна

 

Секретарь судебного заседания

Леонтьева Елена Юрьевна

 

Койгородский судебный участок Республики Коми  (8-821-32)

168170, с. Койгородок, ул. Луговая, 9

Режим работы: с 08.30 час. до 17.00 час., перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

В пятницу: с 08.30 час. до 14.30 час. без перерыва

И.о. мирового судьи

Шевченко Наталия Ивановна

9-17-62

Помощник

Зябко Наталья Михайловна

 

Секретарь судебного участка

Остапец Яна Андреевна

 

Секретарь судебного заседания

Арсений Ирина Юрьевна

 

Корткеросский судебный участок Республики Коми (8-821-36)

168020, с. Корткерос, ул. Советская, 227

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.,

в пятницу – с 08.30 до 14.30 час. без перерыва

Мировой судья

Денисов Андрей Николаевич

9-28-65

Помощник

Попова Надежда Васильевна

9-93-70 (телефон и факс)

Секретарь судебного участка

Исакова Дарья Николаевна

 

Секретарь судебного заседания

Чегесова Татьяна Борисовна

 

Выльгортский судебный участок Сыктывдинского района Республики Коми (8-821-30)

168220, с. Выльгорт, ул. Гагарина, 5

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., перерыв – с 13.00 час. до 13.45 час.

в пятницу с 08.30 до 13.30 час. без перерыва

Мировой судья

Волкова Наталья Евгеньевна

7-24-52 (телефон и факс)

Помощник

Григорьева Галина Евгеньевна

 

Секретарь судебного участка

Старцева Мария Ивановна

 

Секретарь судебного заседания

Эберс Ольга Александровна

 

Зеленецкий судебный участок Сыктывдинского района  Республики Коми (8-821-30)

168220,с. Выльгорт, ул. Гагарина, 5

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., перерыв – с 13.00 час. до 13.45 час.

в пятницу с 08.30 до 13.30 час. без перерыва

Мировой судья

Мосунова Елена Васильевна

 

Помощник

Николаева Оксана Александровна

7-26-85

Секретарь судебного участка

Юркина Валентина Владимировна

 

Секретарь судебного заседания

Богодухова Ирина Валерьевна

 

Троицко-Печорский судебный участок Республики Коми (8-821-38)

169420, п. Троицко-Печорск, ул. Портовая,29

Режим работы: с 08.30 до 17.00, перерыв – с 13.00 час. до 14.00,

в пятницу – с 08.30 до 14.30 час. без перерыва.

Мировой судья

Демина Евгения Николаевна

9-16-92

Помощник

Казакова Татьяна Петровна

 

Секретарь судебного участка

Мягченко Ольга Васильевна

 

Секретарь судебного заседания

Спасская Ксения Александровна

 

Усть-Куломский судебный участок Республики Коми (8-821-37)

168060, с. Усть-Кулом, ул. Советская, 63В

Режим работы: с 08.25 до 17.00 час., в пятницу – с 8:25 до 14.00 час. (без перерыва),

перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

Мировой судья

Жиганова Ольга Александровна

9-32-82

Помощник

Курова Ольга Юрьевна

 

Секретарь судебного участка

Шомысова Алла Валерьевна

 

Секретарь судебного заседания

Фатьянова Ольга Васильевна

 

Ульяновский  судебный участок Усть-Куломского района Республики Коми (8-821-37)

168060, с. Усть-Кулом, ул. Советская, 63В

Режим работы: с 08.25 до 17.00 час., в пятницу – с 8:25 до 14.00 час. (без перерыва),

перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

Мировой судья

Юшкова Кристина Михайловна

9-48-14 (телефон и факс)

Помощник

Игнатова Екатерина Валериевна

 

Секретарь судебного участка

Ракина Ольга Владимировна

 

Секретарь судебного заседания

Кондратьева Мария Николаевна

 

Сысольский судебный участок Республики Коми (8-821-31)

168100, с. Визинга, ул. Первомайская, 17

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., в пятницу – с 8:30 до 13.30 час. (без перерыва),

перерыв – с 13.00 час. до 13.45 час.

Мировой судья

Соколов Иван Николаевич

9-16-77

Помощник

Коростылева Евгения Петровна

9-14-79 (телефон и факс)

Секретарь судебного участка

Братенкова Людмила Петровна

 

Секретарь судебного заседания

Канцыру Наталья Анатольевна 

 

Ижемский судебный участок Республики Коми (8-821-40)

169460, с. Ижма, ул. Хатанзейского, 59

Режим работы: с 08.20 до 17.00 час., в пятницу – с 8:20 до 14.00 час. (без перерыва),

перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

Мировой судья

Винокурова Любовь Васильевна

9-41-70 (телефон и факс)

Помощник

Квасов Андрей Николаевич

 

Секретарь судебного участка

Вокуева Надежда Николаевна

 

Секретарь судебного заседания

Канева Ольга Федотовна

 

Айкинский судебный участок Усть-Вымского р-на Республики Коми (8-821-34)

169040, с Айкино, ул. Центральная, 125

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час.,перерыв – с 13.00 час. до 13.45 час.

в пятницу – с 8:30 до 14.00 час., перерыв – с 12.30 час. до 13.00 час.

Мировой судья

Свиренкова Евгения Александровна

2-10-10 

Помощник

Исакова Анна Владимировна

 

Секретарь судебного участка

Марчук Анна Константиновна

 

Секретарь судебного заседания

Винницкая Анна Константиновна

 

Жешартский судебный участок Усть-Вымского р-на Республики Коми (8-821-34)

169040, с Айкино, ул. Центральная, 125

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час.,перерыв – с 13.00 час. до 13.45 час.

в пятницу – с 8:30 до 14.00 час., перерыв – с 12.30 час. до 13.00 час.

Мировой судья

Смирнов Андрей Геннадьевич

2-19-00

Помощник

Манюхина Евгения Николаевна

 

Секретарь судебного участка

Кучерова Эльнара Абдулхалыг кызы

2-16-70

Секретарь судебного заседания

Лютоева Евгения Михайловна

 

Прилузский судебный участок Республики Коми (8-821-33)

168130, с. Объячево, ул. Интернациональная, 14

Режим работы: с 08.30 час. до 17.30 час., перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

в пятницу – с 08.30 час. до 12.30 час. без перерыва

Мировой судья

Старцева Ирина Владимировна

2-25-31 (телефон и факс)

Помощник

Горбунова Надежда Васильевна

 

Секретарь судебного участка

Иванова Ольга Юрьевна

 

Секретарь судебного заседания

Попова Татьяна Александровна

 

Удорский судебный участок  Республики Коми (8-821-35)

169240, с. Кослан, ул. Центральная, 4

Режим работы: с 08.25 час. до 17.00 час., перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

в пятницу – с 08.20 час. до 14.00 час. без перерыва

Мировой судья

Минина Ольга Николаевна

33-88-5 (телефон и факс)

Помощник

Самойленко Светлана Васильевна

 

Секретарь судебного участка

Васильева Ольга Анатольевна

 

Секретарь судебного заседания

Лобанова Анна Михайловна

 

Косланский судебный участок Удорского района Республики Коми (8-821-35)

169240, с. Кослан, ул. Центральная, 4

Режим работы: с 08.25 час. до 17.00 час., перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

в пятницу – с 08.20 час. до 14.00 час. без перерыва

Мировой судья

Резько Татьяна Владимировна

3-33-69

Помощник

Обрезкова Анна Николаевна

 

Секретарь судебного участка

Андреева Снежана Ефремовна

 

Секретарь судебного заседания

Шашева Александра Геннадиевна

 

Емвинский судебный участок Княжпогостского р-на Республики Коми (8-821-39)

169200, г. Емва, ул. Дзержинского,136а

Режим работы: в понедельник, вторник, среду с 08.30 до 17.10 час., в четверг с 08.30 до 17.00 час.

в пятницу с 8.30 до 14.00 час. (без перерыва)

перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

Мировой судья

Осипова Ирина Николаевна

2-43-13

Помощник

Жосан Нина Валерьевна

 

Секретарь судебного участка

Ефременкова Марина Константиновна

 

Секретарь судебного заседания

Никитина Ксения Николаевна

 

Кылтовский судебный участок Княжпогостского р-на Республики Коми (8-821-39)

169200, г. Емва, ул. Дзержинского,136а

Режим работы: в понедельник, вторник, среду с 08.30 до 17.10 час., в четверг с 08.30 до 17.00 час.

в пятницу с 8.30 до 14.00 час. (без перерыва)

перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

Мировой судья

Васильченко Марина Николаевна

2-43-03 (телефон и факс)

Помощник

Сенюкова Ольга Викторовна

 

Секретарь судебного участка

Стесенко Елена Валерьевна

 

Секретарь судебного заседания

Максудова Лейла Абдулали кызы

 

Вуктыльский судебный участок Республики Коми (8-821-46)

169570, г Вуктыл, ул. Пионерская, 16

Режим работы: с 08.30 до 17.00 час., перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

в пятницу – с 08.30 до 14.30 час. без перерыва

Мировой судья

Собянина Наталья Валерьевна

2-78-15 (телефон и факс)

Помощник

Савчин Вера Сергеевна

 

Секретарь судебного участка

Неткачева Наталья Константиновна

 

Секретарь судебного заседания

Лавриненко Александра Александровна

 

Усть-Цилемский судебный участок Республики Коми (8-821-41)

169480, с Усть-Цильма, ул. Советская, 139

Режим работы: с 08.25 до 17.00 час.,перерыв – с 13.00 час. до 14.00 час.

в пятницу – с 8.20 до 14.00 час. без перерыва

Мировой судья

Данилюк Ростислав Иванович

9-13-74 (телефон и факс)

Помощник

Дуркина Наталья Александровна

 

Секретарь судебного участка

Кислякова Елена Семеновна

 

Секретарь судебного заседания

Ясинская Светлана Николаевна

 

 

Меню сервисов Портала

email home map
IT -опрос населения по оценке деятельности органов местного самоуправления

эко-Республика

Инвестиционный портал Республики Коми

Нормативные правовые акты в Российской Федерации


Народный дружинник Республики Коми

Портал государственных услуг РФ

Активный регион Республика Коми

Официальный интернет-портал правовой информации

© 2019 ГАУ РК «ЦИТ»