Министерство юстиции
Республики Коми
11 ноября 2020 года на базе Службы Общественной приемной Главы Республики Коми по Ижемскому району специалистами ГКУ РК «Государственное юридическое бюро» проведено онлайн-консультирование граждан посредством видеосвязи.

Предметом консультации стали вопросы, связанные с предоставлением мер социальной поддержки, обжалованием во внесудебном порядке актов органов государственной власти, органов местного самоуправления и должностных лиц, заключением, изменением, расторжением, признанием недействительными сделок с недвижимым имуществом, назначением, перерасчетом и взысканием страховых пенсий по старости, пенсий по инвалидности и по случаю потери кормильца. Специалистами были даны правовые консультации.

Очередное онлайн-консультирование состоится 18 ноября 2020 года на базе Службы Общественной приемной Главы Республики Коми по г. Усинску.

Запись граждан на прием осуществляется по телефону Службы Общественной приемной Главы Республики Коми по г. Усинску: (82144) 292-08.

Место проведения приема: г. Усинск, ул. Нефтяников, 33.

Обращаем внимание, что бесплатная юридическая помощь гражданам осуществляется при предоставлении документа, удостоверяющего личность. В случае отнесения гражданина к какой-либо льготной категории просим предоставлять соответствующий документ (справка об инвалидности, справка о признании гражданина (семьи) малоимущим(ей), удостоверение ветерана ВОВ, ветерана труда, ветерана боевых действий, пенсионное удостоверение, удостоверение о награждении знаком «Почетный донор России», «Почетный донор СССР» и т.п.).

Последнее обновление:
13 ноября 2020