Министерство юстиции
Республики Коми
12 июля 2021 года в территориальном отделе загса Княжпогостского района в торжественной обстановке была проведена регистрация 50-го новорожденного

12 июля 2021 года в уютном регистрационном зале Территориального отдела загса Княжпогостского района в торжественной обстановке была проведена регистрация 50-го новорожденного в городе Емва. Мир без детей – это мир без надежды и будущего. В семье Ложкиных Андрея Владимировича и Анастасии Олеговны родился сын. Родители назвали малыша Никита, что в переводе с греческого означает «ПОБЕДИТЕЛЬ». Для общества и государства очень важно, чтобы дети росли в хорошей, крепкой семье, где их жизнь будет наполнена семейным теплом и родительской любовью. Дети приносят в дом радость и счастье, наполняют жизнь родителей теплом и светом. Ведущий специалист-эксперт отдела загса Княжпогостского района Батич Екатерина Владимировна поздравила теплыми словами родителей малыша, вручила первый и самый важный документ в жизни малыша – свидетельство о рождении, письмо в будущее для сына и памятный подарок от загса.

Последнее обновление:
14 июля 2021