Министерство юстиции
Республики Коми
14 сентября 2020 года в муниципальном районе «Усть-Вымский» специалистами ГКУ РК «Государственное юридическое бюро» проведен личный прием граждан в целях оказания бесплатной юридической помощи.

Предметом консультаций стали вопросы, связанные с защитой прав потребителей (в части предоставления коммунальных услуг), с мерами социальной поддержки, с признанием права собственности на земельный участок, с перерасчетом страховой пенсии, с заключением и изменением сделок с недвижимым имуществом, с решением вопросов наследования недвижимого имущества. По обращениям граждан специалистами были даны правовые консультации.

Напоминаем, что с информацией об оказании бесплатной юридической помощи можно ознакомиться на официальном сайте Министерства юстиции Республики Коми в разделе «Бесплатная юридическая помощь». Также информацию можно получить по телефону Государственного юридического бюро в Сыктывкаре (8212) 206-155.

Последнее обновление:
16 сентября 2020