Министерство юстиции
Республики Коми

16 ноября в Интинском филиале Общественной приемной Главы Республики Коми, в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям, состоялась прямая линия по вопросам защиты прав и интересов детей. Совместно со специалистами учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в мероприятии приняла участие начальник территориального отдела загса г. Инты Наталия Киселёва. На поступившие от жителей вопросы прозвучали ответы о порядке получения повторного свидетельства о рождении ребёнка, условиях изменения фамилии ребенка, достигшего возраста 14 лет.

Последнее обновление:
22 ноября 2021