Министерство юстиции
Республики Коми
18 ноября 2020 года на базе Службы Общественной приемной Главы Республики Коми по г. Усинску специалистами ГКУ РК «Государственное юридическое бюро» проведено онлайн-консультирование граждан посредством видеосвязи.

Предметом консультации стали вопросы, связанные с заключением, изменением, расторжением, признанием недействительными сделок с недвижимым имуществом, государственной регистрацией прав на недвижимое имущество и сделок с ним, обжалованием во внесудебном порядке актов органов государственной власти, органов местного самоуправления и должностных лиц, предоставлением мер социальной поддержки, защитой прав потребителей (в части предоставления коммунальных услуг). Специалистами были даны правовые консультации.

Очередное онлайн-консультирование состоится 26 ноября 2020 года на базе Службы Общественной приемной Главы Республики Коми по Усть-Цилемскому району.

Запись граждан на прием осуществляется по телефону Службы Общественной приемной Главы Республики Коми по Усть-Цилемскому району: (82141) 915-42.

Место проведения приема: с. Усть-Цильма, ул. Советская, 84.

Обращаем внимание, что бесплатная юридическая помощь гражданам осуществляется при предоставлении документа, удостоверяющего личность. В случае отнесения гражданина к какой-либо льготной категории просим предоставлять соответствующий документ (справка об инвалидности, справка о признании гражданина (семьи) малоимущим(ей), удостоверение ветерана ВОВ, ветерана труда, ветерана боевых действий, пенсионное удостоверение, удостоверение о награждении знаком «Почетный донор России», «Почетный донор СССР» и т.п.).

Последнее обновление:
19 ноября 2020